Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2017
Мужские интим желания!!! К добру или худу?
Опытные девочки подскажите, если мужчина признался что хочет
1. свою много лет любимую женщину в попу
2. хочет ее ахать так чтобы ей было больно
... но не делает этого потому что любит и умом не может себе этого позволить - к чему? Это извращение или норма, просто невес гооврят в слух? Спросила почему в попу, говорит "а вот хочу ёё во все дыры, так люблю, моя вся". На вопрос почему чтобы больно ответил "чтобы понимать что я там такой большой, а она такая хрупкая". Как на это реагировать или что предпринимать? Сам мужчина это видит только в фантазиях, в реальности не применяет.
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Плохо, что мечтает, чтобы больно было. Секс это ведь добровольное дело, которое должно приносить удовольствие, а не боль, что ты потом разогнуться не можешь
а я мечта что бы мне было больно,но попадаются слюнтяи и все.Я не реализовала свое желание
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
возможно Вас просто уважают и ценят
Как-то я тоже мужа попросила (но не больно, а сильно попросила), но когда он начал я сразу же пожалела и поняла что он и половины не делает того чего хочет
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
звоночки чему: измене или насилию? и как правильно себя вести?
Главное, чтобы не к насилию
Каменная Фрося• 26 ноября 2017
Мой муж в постели фантазирует, чтоб меня ахали трое во все дырки, а он наблюдал. Такой стояк после таких фантазий, особенно когда я подыгрываю ему и соглашаюсь)) Он скорпион, они любят причинять боль, доминировать.
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Мечтать и реализовать в жизни это разное. Мужчины и женщины понимают это по разному. У них это может часто граничит с насилием. Найти такого как понравится вам, в форме игры и не заиграться,почти не реально. Это такой тип мужчин, брутальных ,склонных к насилию.
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Главное, чтобы не к насилию
очень надеюсь не дойдет
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ого, а мой наоборот ревнивый до ужаса.. и когда ревнует ахает по три раза на день до изнеможения, типа чтобы не украли или не понимаю что это с ним

Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
но по жизни (вместе 15 лет) он серьозный, спокойный, внимательный... в ссорах монстр, но в плане крика
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это я другой девушке написал, которая мечтает о боли.
У вас другой случай, и выльется он во что то или нет, никто не может предугадать. Это может быть как алкоголь, какая то ситуация он сорвется. А может и нет. Вам лучше знать.
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
ой, недосмотрела, сорри
он без обезкуражил этим
, но родигооврит это мимолетное желание во время... мол нет такого что хочет аж пищит.. надеюсь сказал правду
он без обезкуражил этим
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Вашему под 40 наверное . Начали вылазить нереализованные мечты. Он еще хочет доказать ,что он самец. К этому возрасту многих клинит.
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
как я такого хочу
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
как я такого хочу
Вы серьезно? Могу контакт дать) Все при нем и внешность и машина , и доход)
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
нет ,хочу и любить и что бы так ахал.Так я и без посредников найду.
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Так может Вы и найдете друг друга. Я сбежала)
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
я с Луцка
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
я с Луцка
Мужчина столичный, но не думаю ,что км это проблема. Вам сколько лет?
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ему поменьше будет, 37) Но вдруг ВЫ отлично выглядите
Стильная штучка• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
не знаю или он захочет
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСтильная штучка
не знаю или он захочет
Ну Вы то в себе уверены. Конечно любому мужчине нравятся ухоженные раскрепощенные женщины. Если Вы такая, то почему нет. У меня подружке 43, так она получше 30 выглядит
КаРаКаТиЦа• 26 ноября 2017
Говорить не значит сделать)
Мой тоже говорит что-то подобное,- мы 17 лет вместе.
Но по факту- боится что-то сделать не так или причинить боль.
Я боль не люблю. Он тоже. Мы не мазохисты и не садисты.
Я так понимаю,- это психологическая игра, словесная.
Ну хочет говорить,- пусть говорит.
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
сейчас 32 г
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Говорить не значит сделать)
Ну хочет говорить,- пусть говорит.
очень надеюсь чтотак, так как он очень пугается когда мне больно и сразу начинает ойкать-айкать, извиняться, жалеть, винить себя в ’безолаберности’...
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да
Тогда не удивительно. Очень часто ранние браки распадаются. Потому как нет опыта с другими партнерами. Хочется новизны и т.д Меняются приоритеты. Или имеют место измены.
Лыжи со вспышкой
• 27 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
ну... пока речь о распаде не идет... наоборот, сейчас новый этап и новый уровень близости, поэтому разоткровенничались и он, и я... Измен не было, мы оба с повышенными границами к себе, даже кумовские цемчики не практикуем...
Сейчас понимаю, что у него это сродни моих фантазий с двумя мужчинами, но это лишь виртуальные фантазии, воплощать их не собираюсь.