Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2017
Мужские интим желания!!! К добру или худу?
Опытные девочки подскажите, если мужчина признался что хочет
1. свою много лет любимую женщину в попу
2. хочет ее ахать так чтобы ей было больно
... но не делает этого потому что любит и умом не может себе этого позволить - к чему? Это извращение или норма, просто невес гооврят в слух? Спросила почему в попу, говорит "а вот хочу ёё во все дыры, так люблю, моя вся". На вопрос почему чтобы больно ответил "чтобы понимать что я там такой большой, а она такая хрупкая". Как на это реагировать или что предпринимать? Сам мужчина это видит только в фантазиях, в реальности не применяет.
Солнечный день• 26 ноября 2017
Вам тут сейчас ’опытные’девочки скажут,конечно давайте. Один раз позора-зато штаны довольны!
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
нет, я там после операции, речи быть не может, он знает
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2017
Нашли, где спрашивать) Сейчас напишут, что желание мужчины закон. А то ’найдЁть другую’)))
Соня-сонятко• 26 ноября 2017
Ничего такого не вижу, он же не настаивает.
Он может хотеть хоть секс впятером, я может хочу чтобы меня 5 часов подряд ахали, пока никаких действий не предпринимается все нормально.
МошеЙница• 26 ноября 2017
Плохо, что мечтает, чтобы больно было. Секс это ведь добровольное дело, которое должно приносить удовольствие, а не боль, что ты потом разогнуться не можешь
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
если веритьсловам, то он это захотел когда уже сталиоченьблизки , после совместных более 10 лет... кому поплао не зачоет именно в такой форме, елси я правильно понимаю
Солнечный день• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а то есть если бы не было бы операции, попу бы предоставили без проблем?почему раньше не попробовали?
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляQueste
у вас нормальный мужчина и доверительные отношения, раз он спокойно говорит о своих желаниях и понимает, что их осуществление невозможно с учетом вашего состояния здоровья.
да, мы с университета вместе, первая любовь уего.. но настораживает про больно.... бывает больно схватит или ущипнет за грудь, потом извиняется, мол в порыве страсти...
Аноним_1355• 26 ноября 2017
странный вопрос, а у вас желания никогда не появляются как-то разнообразить половую жизнь?
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
и меня это пугает. не понимаю откуда такое, может он за что-то сердится и хочет таким образом доминировать? хотя он и так доминирует
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляСолнечный день
раньше он не говорил, но я такой вид не очень понимала никогда.. хотя до операции ради него могла бы попробовать насколько смогла бы...
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
появляются регулярно и разнообразие есть, вот уже до этого дошло
Аноним_1355• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не верю вам совсем, так как это ’цветочки’
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не зря пугает, это в нем сидит. Т.к он начал это озвучивать уже
Белочкой зови• 26 ноября 2017
Мій МЧ говорить про свої бажання. Вважаю, що це краще, ніж мовчати. Хоча іноді теж думаю - збочинець. Але він не робить те, що мені не подобається. З розумінням ставиться.
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляАноним_1355
значит, у каждого свое разнообразие
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
чем это грозит? чего ждать?
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
так, не робить, але ж він хоче, хочеться і його бажання враховувати - така дилема виходить, хочеться щоб усім було добре і не обмежувати когось з пари
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чем это грозит? чего ждать?
Никто не говорит, что случится что то плохое. Но звоночки есть. Сами писали, что любит сделать больно, ущипнув. Теперь озвучивание этих желаний. Просто сейчас он себя еще сдерживает в силу воспитания
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Вот у вашего нет желаний идущий вразрез с вашими. А у автора иная ситуация
Спасатель Малибу• 26 ноября 2017
Не знаю...я с мужем тр....сь ас и чтобы иногда больно в сексе было.Плюс шлепки и нецензурные слова.Не каждый раз,но это заводит и его и меня.не вижу ничего такого.нам нравится-мнение остальных нам по боку совершенно.
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну так Вам это нравится, а автора смущают желания мужа. Разница огромная
Спасатель Малибу• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
меня тоже смущало его желпание и фантазия.я попробовала и оказалось ого
Дружная семейка• 26 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну есть такие вещи ,которые для конкретного человека табу. И я не то что пробовать, даже думать о ни не буду. Может и здесь так.
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
звоночки чему: измене или насилию? и как правильно себя вести?
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
мне тоже иногда больно, не демонстрирую но он понимат и срзау уменшает темп.... ну, шлепки, слова, это все есть и приемлемо для меня... и ролевые игры.. и я доминант.. всё бывает...но не попа и не грубое насилие
Лыжи со вспышкой
• 26 ноября 2017
Ответ дляДружная семейка
да, уж слишком много пережила ’там’... кто сталкивался меня поймет, я даже боюсь там случайно оказавшуюся руку чувствовать при ласках