13чудоСВЕТА• 26 ноября 2017

Киев. Троещина. В какой пиццерии можно детям мастер класс устроить?

Ненавязчивый синтезатор• 26 ноября 2017
Я видела в Рукколе на фестивальном детки делали.

автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо большое, сейчас гляну
Муроводчица• 26 ноября 2017
мамамия тоже есть
автор 13чудоСВЕТА • 26 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
мамамия тоже есть
а там есть детская программа именно на Троещине? сейчас листаю - не нахожу, где можно посмотреть услуги и цены.
Муроводчица• 26 ноября 2017
да есть и дет. дни рождения. и мастер-классы периодически.
lybov83• 26 ноября 2017
На Перова, в Мафии.
А я с косою• 26 ноября 2017
Автор,мы со старшым частенько были на мастеркласах в сильпо,обычно у них на выходных,с 12 до 15.но я незнаю во всех ли сильпо,мастерклас бесплатный,пиццу забирали с собой