Аноним• 19 сентября 2012

Лото Забава

Как играть? Кто играл, кто выигрывал? Какие отзывы?
Rozetka• 19 сентября 2012
Отвечу цитатой из легендарного фильма’А как же!Два раза по рублю’

Аноним• 19 сентября 2012
Мои родители выиграли 25 тыс. грн. Выигрыш выплатили в течении 3-х месяцев, буквально на прошлой недели сняли с карточки.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот это я понимаю, вот это фортуна ))) Поздравляю родителей!
Так, а как же играть-то? Я ничего не пойму в описании в интернете...
Аноним• 19 сентября 2012
Мама играет.
Каждую неделю.
Нет, ничего не выигрывала.
Хотя... один раз 6 грн и ещё один раз 2 грн )))
Играть просто- купите билет и всё. Ничего выбирать и зачёркивать не нужно. Вопрос- стоит ли?
Оксана Владимировна• 19 сентября 2012
играть легко как в лото в детстве выпадают шарики а Вы зачеркиваете у себя в билете , линию закрыли выиграли , две еще выиграли и так далее, а по поводу стоит ли, а почему бы нет мы с мужем каждую неделю по одному билету покупаем вроде как 11-13 грн не сильно большая трата зато мало ли а вдруг повезет:-))) обычно выигрываем от 10 до 40 гривен, а один раз целых 105 гривен
Аноним• 20 сентября 2012
так можно не зачёркивая- просто номер проверяете там, где купили