Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2017

Чи є підщелеповий лімфоденіт абсолютним показом до видалення аденоїдів?

Лор наполягає,ми ще вагаємось,дитині 3
Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
скажите, а где у вас увеличен узел? На шее?

Спелый баклажан• 26 ноября 2017
Нет.
ОРВИ с осложнениями, затрудненное дыхание, снижение слуха, плохой сон, частые головные боли, аденоидное лицо, сводчатое готическое небо, сужение верхней челюсти, нарушение прикуса - вот показания.
Анонимарик• 26 ноября 2017
В этой ситуации, лучше всего, проконсультироваться ещё с одним врачём
Курс капусты• 26 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
а если на шее?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2017
Так,на шиї
Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
Ответ дляКурс капусты
а если на шее?
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Так,на шиї
а как долго не сходят? У нас тоже. Возраст 1 год.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2017
З січня 2017 після високої темп і червоного горла.пройшли купу аналізів,гематолога,узд,всі сказали до лора
.віруски часті ,антибіотики теж
Спелый баклажан• 26 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Какой яд?

Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
.віруски часті ,антибіотики теж
и не уменьшился даже после приема антибиотиков?
Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Какой яд?
не по теме
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
зменшилося,але до норми не приходить,візуально навіть видно шарік.коли захворів,знов збільшується
Дюймовочка• 26 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
У нас чуть не 6 мес такие шарики и почти не проходят. Но никто остро на это из врачей не реагировал. Тоже аденоиды
Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
лучше еще с жругими врачами поговорите, я читала у многих если заболеет,даже чуть-чуть , опять он выскакивает. Главное чтоб по узи было нормальным. У самой когда-то порезалась и выскочил лимфозул под рукой.
Спелый баклажан• 26 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
не по теме
Как и ваше хамство
Грушки-яблочки• 26 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Как и ваше хамство
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 27 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Я сама решу, что мне делать в теме. В отличие от вас, я автору ответила по теме.
Грушки-яблочки• 27 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
не преувеличивайте значимость вашего ответа. Вы вообще-то мне писать первой писать начали , а не автору, так что не надо распинаться
Краля-Галя• 27 ноября 2017
Удалено администрацией...

Спелый баклажан• 27 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Распинаетесь тут вы. Точнее огрызаетесь. Спокойней и добрее нужно быть.