Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2013
подскажите, нужны цветы или нет?
девченки темка такая)))) у подруги на днях бул деньчик... позвонила вчера предложила вчера поехать за город в ресторанчик поужинать так сказать отметить)).. я подарочек приготовила..... как вы думаете стоит ли ехать за цветами)) или можно вместо них бутылку шампансого подарить)).. просто я думаю если поехать то это часа 2 времени... нормально ли будет если я преподнесу подарок и бутылку шампанского... или все таки ехать еще за цветами.. всем спасибо и хорошего дня!!
Результат:
вже голосів:
38 (82.61%)
шампанское
8 (17.39%)
цветы
Я шалунья• 08 сентября 2013
купите 2 бутылки шампанского. Одну она откроет и выпьет с вами, а вторую, возможно, смотря сколько вы пьете, заберет с собой.
Прокопенко• 08 сентября 2013
цветы туда сюда таскать, потеряют вид, завяжите атласный банк на бутылке, будем смотреться по праздничному
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 сентября 2013
Ответ дляПрокопенко
Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ... куплю шампусик.. а то ехать за цветами .. потом обратно домой.. потом они за мной заедут заберут))) привезут и что вот там их презентовать)))
))) а так поздравлю вручу шампусик и все