оксюморон• 27 ноября 2017

Специальность ..Географ. И куда дальше???

Есть высшее образование.."Геораф.Педагог". Куда реально устроиться с таким дипломом? И может кто что посоветует? Знание английский- средний уровень, опыт работы небольшой, не по специальности. ( администратор, и помощник руководителя). Или вообще идти получать другую специальность? Всем спасибо )
hel_work• 27 ноября 2017
турфирма

Безникая• 27 ноября 2017
а я геолог,переучилась,работала в банке,ушла в декрет,развалился банк,опять учусь...
Безникая• 27 ноября 2017
да сейчас и со второй специальностью,неизвестно на что учиться.Ав школу вы не хотите,там,вроде учителям ЗП обещают поднять
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляБезникая
ой...незнаю. так как у нас в школах, лучше и не работать(
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляhel_work
турфирма
думаете возьмут? а есть ли перспектива? и как лучше, на крупную турфирму, или фрилансер?
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляБезникая
на кого учитесь?
Безникая• 27 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
да не все так плохо,я как посмотрю,как у нас укр.яз преподают,так плакать хочется,учитель вообще не напрягается,я б пошла учителем,а потом-по ситуации

Безникая• 27 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
на кого учитесь?
на програмиста,но это реально тяжело,у меня 2 детей,я мало успеваю,правда,учусь,т.к на работу взяли
Безникая• 27 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
на кого учитесь?
пока только курсы,мне курсов для работы будет достачно,но реально мне оочень тяжело
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляБезникая
вы дома учитесь, или в универе?
Безникая• 27 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
вы дома учитесь, или в универе?
курсы
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляБезникая
курсы
увидела) а можно поточнее..на кого? специальность. и как обучение проходит? дорого?
Безникая• 27 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
у меня курсы Обслуживание плоттеров ,но это конкретно от моей организации,в которой я работаю,учат человека под себя,оплату производит организация,плотторы-это принтеры для распечатки чертежей,я работаю в проэктной организации
Кривая спроса• 27 ноября 2017
Ой, вспомнила свою географицу, , на ее уроки бежали, она так умела рассказывать. В походы водила, весь Крым облазили с ней. Идите в школу, может не сразу, но начнете зарабатывать + дополнительные уроки. Моя знакомая учительница физики, получает 9-10тыс, там как-то по категориям + если имеешь кабинет + классное руководство, вообщем как-то так.
Кучерявочка• 27 ноября 2017
турфирма или педагог) педагогам подняли зарплату + 3 месяца каникул)до 15 .00 поработал и домой) можно еще репетиторством подрабатывать .красота
Чаюри• 27 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
До 15 и домой?)) очень смешно.
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляКучерявочка
вот и я смотрю турфирму. но выгодно ли это сейчас? и есть ли спрос?
автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
До 15 и домой?)) очень смешно.
ну да...тут до 15 вряд ли уйдешь)
Kara1985• 27 ноября 2017
Школа школе рознь. Можно в какую-то хорошую или лицей/гимназию попробовать устроиться

автор оксюморон • 27 ноября 2017
Ответ дляKara1985
может быть. а турагентство если ...думаете будет толк сейчас ?
Kara1985• 27 ноября 2017
Вот этого не знаю. Лично мне кажется, что люди сейчас не очень спешат путешествовать. Но очереди за загранами говорят обратное)