Аноним• 19 сентября 2012

Пирамида не требующая вложение денег. интересно ли?

Букв много! сразу говорю нужно просто мнение, это не реклама!!! даже не скидываю ссылку на сайт. Разработал мой друг систему по типу пирамиды. финансовых вложений не нужно, нужно только свободное  время. скидываю не совсем чудодейственный текст, но по нему понятна суть.   вопрос таков будет ли это интересно? стоит ли ему этим заниматься.

Не буду вдаваться в пространные вступления, а сразу перейду к делу.

Я довольно хорошо знаком с интернетом, и я отличный программист. Желая заработать, я перепробовал много систем и, наконец, создал собственную. Теперь я хочу поделиться ею с Вами.

Почему я это делаю? – потому что я добрый, но не только этот факт (хотя он тоже имеет место быть) заставил меня «выйти в люди», дело немного в другом, чем больше людей станут активными участниками нашего проекта, тем больше мы сможем заработать.

Я не зря перешел от «я» к «мы», количество участников проекта имеет довольно большое значение.

Я предлагаю зарабатывать с помощью файлообменников, принцип, думаю, вам известен – один человек заливает файл, а другие его скачивают. В сети есть похожие способы заработка, но мой имеет несколько принципиальных отличий и доработок. Он максимально автоматизирован. Я написал специальную  программу, которая будет сводить процедуру скачивания до нескольких простых манипуляций.

Используя мою программу можно легко создавать собственную реферальную сеть, увеличивая свой заработок. Но можно обойтись и без рефералов и получать при этом неплохие деньги, но тогда работать самому придется больше.

В первую очередь, я классный техник и аналитик, а вот ораторское мастерство у меня слегка хромает. Как говорил Винни Пух: «…оно хорошее, но почему-то хромает»))). Я верю, что мы сможем заработать с моей программой. Я знаю, как это сделать. Мне очень хочется, чтоб у вас все получилось с первого раза и поэтому, я создал подробную пошаговую инструкцию,  позволяющую настроить и запустить программу на вашем компьютере в нужном режиме.

Если, несмотря на все мои сочинительские старания, после прочтения этой инструкции у вас остались вопросы – связывайтесь со мной, используя информацию на страничке «Контакты».

ЗЫ: Думаю, вам интересно, сколько же можно заработать с моей программой? Скажу честно – не знаю, заработок будет зависеть от количества участников и степени их активности,  (можно, конечно, приблизительно посчитать). Через какое-то время после запуска проекта я смогу поделиться статистикой, но рекомендую не дожидаться этого времени, а присоединятся к проекту прямо сейчас.

Результат:
вже голосів: 45
31 (68.89%) нет
14 (31.11%) да
Аноним• 19 сентября 2012
очередной развод)

автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
очередной развод)
да нет. не развод. )))
если бы развод я бы вообще сюда это не кидала на обсуждение.
Аноним• 19 сентября 2012
ага
Аноним• 19 сентября 2012
сути работы не поняла)
knopa• 19 сентября 2012
а делать что надо?
автор Аноним • 19 сентября 2012
Я сама долго вникала. вот наш разговор по скайпу.
Суть в том что это довольно пассивный способ заработка. - то есть нужно время. А Моя система это все очень ускоряет)
Куча Варез-порталов так зарабатывает, знаешь, на многих сайтах предлагают-что-либо скачать но только с помощью файлообменника... книги особенно часто, так вот они зарабатывают таким же способом
[17:26:35] Z: Только это долго, нужно держать свой ресурс, куда искать посетителей и постоянно его обновлять... А у меня как: зашел, ссылочку на свой файлик добавил - крапаль заработал.
[17:26:51] Z: Я бы назвал это Взаимопомощью)))
Где куча людей качают файлы друг друга)))
[18:02:44] D: а файлы от винта?
[18:02:51] D: и их нужно постоянно добавлять?
[18:05:32] Z основа работы сервиса: чтобы добавить свою ссылку - нужно пройтись по 7-ми чужим (так сказать помочь другим людям).

2 режима:
1 - один раз добавил файл и приводи рефералов - рефералы уже все сделают за тебя.
2 - без рефералов, один раз добавляешь свой файл (ссылку) - она 10 раз отображается другим людям. 10 раз добавляешь ту же самую ссылку - 1000 раз она появляется другим людям. - тут нужно сидеть на сайте и ’работать’ (скачивать чужие файлы)
[18:25:54] D: и сколько это по бабкам?
[18:32:50] Zahar: Ну смотря как работать. Простые расчеты (1000 загрузок - 5$, одна загрузка: 0.5 цента):

при реферальной системе:
1. Приямые рефералы (лично я пригласил) - 100 человек - 100*0.5 = 50 центов.
2. Второй уровень(пригласили мои рефералы, каждый по 50 человек) - 50*100*0.5 = 25 баксов.
3. Третий уровень (со второго уровня 50 человек еще пригласили по 25): 25*(25 баксов) = 625 баксов...
4. Четверный уровень (25 еще пригласило по 12 человек): 625*12 = ххх
(м так далее)
[18:34:30] Zahar: В реферальной системе все зависит от мотивации рефералов, а их мотивация составляется с помощью моих текстов и мотивации первого человека... - классическая ПИРАМИДА, но без вложения. нудно, конечно привлекать, но заработать можно.
Аноним• 19 сентября 2012
админам что ли пожаловаться...
лохотрон!!!!!!!!!!!!

Аноним• 19 сентября 2012
херня херней!девочки идите работать реально. а не виртуально
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
админам что ли пожаловаться...
лохотрон!!!!!!!!!!!!
а вы ответьте за свои слова!
где тут лохотрон?
есть ссылка на сайт? есть вообще хоть что - то мотивирующее к совместному сотрудничеству?
или вас пугает слово пирамида? ))).
тут только обсуждение понравится ли это людям или нет.
Аноним• 19 сентября 2012
отвечают только сами знаете кто
эфир не засоряйте
Tanya_Iva• 19 сентября 2012
1. Там платят реальные копейки за скачивания. Какой процент достанется рефералу, чтоб автору еще что-то досталось? За день непрерывной скачки получат гривну? )))
2. Чтобы быстро скачивать нужен премиум-доступ к файлообменнику, который стоит денег. Думаю что заработок в лучшем случает отобьет только эти деньги.
3. Программа обходит закодированные, зачеркнутые и т.д. шрифты?
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляTanya123
сейчас спрошу у него.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляTanya123
Реферал не файлообменника, а реферал списка.
http://********* ( тут ссылка на его сайт, удалила специально).
Чтобы добавить свою ссылку в список нужно скачать 7 файлов, после можешь свою ссылку добавить в конец списка. Рулетка, так сказать.
После того как твоя ссылка оказалась внизу списка - у тебя есть реферальная ссылка на ТВОЙ список. Получается каждый реферал скачивает твой файл.

Попробуй туда добавить свой файл и ты получишь свою реферальную ссылку.
[19:48:59] Z: Держи реферальную ссылку на мой список:
[19:49:00] Z: тоже ссылка на сайт. не даю.
[19:49:23] Z: там внизу моя ссылка с моим паролем.
Добавь свою - и увидишь что моя ссылка стала выше.
автор Аноним • 19 сентября 2012
добавил - В общем рефералы в моей системе просто скачивают твой файл. Мои рефералы не являются рефералами файлообменников.
Tanya_Iva• 19 сентября 2012
Ну Вы так и не написали цифры) Это больше всего интересно. Такое ощущение что там мульены крутятся)
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляTanya123
стоп! проще пиши! столько человек реально получит за одного привлеченного друга?
[20:16:35] D: не к примеру, а точно
[20:16:44] Z: за привлеченного: 0.5 цента.
[20:16:52] D: наконецтаки
[20:17:11] D: другу друга привлек сколько за друга получит человек?
[20:17:38] Z: 0.5 цента
[20:17:54] D: одинаково. правильно? на первом уровне?
[20:17:59] Z: да
[20:17:59] D: или всегда?
[20:18:03] Z: всегда
[20:18:26] Z: просто уровней у нас всего 7.
[20:18:28] D: при этом эти привлеченные должны что то делать? качать фаылй?
[20:18:33] D: файлы?
[20:18:38] Z: да, качать файлы
[20:18:48] D: при помощи твоей програмки?
[20:19:15] Z: не, моя программка дает ссылку на файл, а качают они так же как и всегда - зашел, набрал кривой код, подождал - нажал на кнопку...
[20:19:30] D: а т.е. качать вручную?
[20:19:31] Z: Моя программка организовывает все это.
[20:19:33] Z: да
[20:19:51] D: а програмка что именно организовывает?
[20:19:57] Z: Моя программка организовывает людей чтобы они качали чужие файлы.
[20:20:11] D: не понятно
[20:20:35] Z: )) Понятно кк на системе заработать,верно?
[20:20:40] Z: участвовать хотят?
[20:20:51] Z: а чтобы принять участие в системе - нужно скачать чужие файлы.
[20:24:09] D: а сколько нужно качать файлов в день? и это какие то специальные файлы или все равно какие?
[20:24:33] D: или просто эта програмка говорит какие файлы качать по типу удружи другу?
[20:26:13] Z: любые файлы более 50 метров.
Если ты участвуещь в реферальной системе - один раз скачал и ищи рефералов.
Если так продвигаешь свой файл - то много качать. по принципу: ’... просто эта програмка говорит какие файлы качать по типу удружи другу?’ -Услужи другому и они услужат тебе только вдесятикратном количестве
Tanya_Iva• 19 сентября 2012
Эх, Ваш программист даже не написал программу, чтобы коды обходило...
Я вот подумала и вспомнила одного, который написал с обходом этих кодов, но он качал лично для себя. Ему нужны были именно файлы, а не деньги).
Так вот, не забивайте голову ерундой. Получать хоть какие-то деньги тут сможет только первый человек, который разместил файлы. Те, кто скачивают, будут получать копейки. Плюс ко всему еще и прогу стремную на комп нужно ставить.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляTanya123
лично мне это не интересно. у каждого свои идеи. но мне захотелось показать чужую точку зрения. мнение общества. показать ему.
спасибо
Аноним• 19 сентября 2012
Стремно ставить чужие проги на свой комп!

Я такая боевая• 19 сентября 2012
бред бредовый