АдеКВАтная• 27 ноября 2017
Если сейчас ребенок 85 см., на лето какой размер нужен?
Девочки, сориентируйте, плиз, у кого детки примерно такого возраста?
На это лето тоже брала заранее, брала 80 см., но у нее летом как раз 80 см. рост и был. Сейчас рост 84- 85 см., но в первый же год более быстрый рост, а потом все равно уже медленнее. Брать 86 см. или 92 см., как думаете?
Пока распродажи летнего, хочу закупиться)
Так делала и со страшим, просто он уже вырос и я подзабыла все))
Мама Чели• 27 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
Берите 86 и так вся одежда с инсайтов большемерит
Ну не всегда, поспорю. Есть наоборот маломерит
Я бы советовала 92
Оно само купилось• 27 ноября 2017
Моей дочке зимой будет 2 года. Летом и сейчас она носит размер 2Т. Есть вещи и размера 3Т, немного велики сейчас, а летом будет в самый раз. Я всегда беру немного большего размера.