КликОЛЬКА• 27 ноября 2017

Требуется помощник экономиста. Киев

Ищу помощника экономиста. Обязанности: расчет заработной платы на 450 человек, распределение расходов по направлениям и статьям. Требование : хорошее знание Excel. ЗП от 8000.
Резюме на почту anka@ukr.net
котопёс• 27 ноября 2017
Вообще это бухгалтер
автор КликОЛЬКА • 27 ноября 2017
Нет, не бухгалтер. Расчет ЗП не включает в себя начисление налогов. Есть ставка и отработанное время. Работа не в 1-С
Страхованная• 27 ноября 2017
Ответ длякотопёс
Вообще это бухгалтер
Какраз таким и занимается экономист.
Кумушка• 27 ноября 2017
Это госпредприятие? Так экономист или бухгалтер?
P.S. Я экономист по труду.
ПуГоФФка• 27 ноября 2017
На такие обязанности 8000 тыс.это мало очень,тем более для Киева! За такую зарплату сейчас работают кассиры в супермаркете.
автор КликОЛЬКА • 27 ноября 2017
Это не госпредприятие. Начисление ЗП происходит в течение недели. Формы разработаны, формулы расписаны. Надо только ввести в ячейки данные. Выбрать из списка ФИО, поставить кол-во отработанных часов, премии. Все остальное выводиться в сводную таблицу. Необходимо понимание составление формул и проверки данных.
В остальное время скопировать данные из банковской выписки в форму в екселе, добавить номер отделения и статью затрат. Из базы все подтягивается в таблицы.
Работа с 9.00 до 18.00, без переработок. Официальное оформление с первого дня работы.

P.S. Я не думаю, что в супермаркете у кассира работа легче.
Кумушка• 27 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА

Подскажите, а в каком районе Киева работа?
автор КликОЛЬКА • 27 ноября 2017
Ответ дляКумушка
ст. м. Петровка, но возможен переезд в ближайшее время. Пока неизвестно куда именно.
Холодная каша• 27 ноября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА

В какой программе работаете? Зик, Пентагон?
автор КликОЛЬКА • 27 ноября 2017
Ответ дляХолодная каша
Все расчеты ведутся в Екселе.