Катька Пушкарева• 08 сентября 2013
В поездах ночью включают отопление?
Буду ехать с ребенком. Ночью уже достаточно холодно... Кто ехал недавно поездом - какая температура в вагоне ночью? Едем с Трускавца в Киев. Но думаю, что во всех поездах одинаково примерно...
...аяприкольная• 08 сентября 2013
Мы ехали недавно... В поезде ночью было прохладно, но не холодно, укрывались одеялами... Проводник сказала, что отопительный сезон еще не начался...
I_do_not_sugar• 08 сентября 2013
Была относительно недавно, в конце августа, поезда ’Киев-Луганск-Киев’, было очень холодно ночью.
УлыбАчка• 08 сентября 2013
нет, еще не топят. В поезде очень холодно. Обязательно возьмите плед ребенку или теплую одежду.
А Я Самая Самая• 08 сентября 2013
Я ехала в четверг в Люксе-дубарь страшный ребенок в двух флисках и одеяле был.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2013
мы сегодня приехали ужгород-киев.
не включают.оденте чуть теплее плюс одеяло.все норм бедет.мы ехали с мужем и двумя детьми,одному 8лет второму 8мес
Катька Пушкарева
• 08 сентября 2013
У нас больной глазик, едем лечиться... Боюсь, чтоб не простудилась и глаз не простудила еще больше...
ДваДваВосемь• 08 сентября 2013
Ответ дляdiva_la
может повязочку какуюто?с врчомсоветовались?
Катька Пушкарева
• 08 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Советовались. ’Я бы не советовала ехать. Мы еще не все испробывали...’ Лечим коньюктивит(если диагноз правильный) почти месяц...11 дней антибиотика, глазик начал чуть косить. Не доверяю ей больше.
maryna_lago• 08 сентября 2013
ехали вчера, в поезде не холодно, под покрывалом не замерзли ни мы с мужем, ни дети.
А вообще в поезде топят печку углем, там отопление кнопочкой не включается. Продумайте свой гардероб и личные вещи, чтобы ре в поезде не замерз.
Пешеходик• 08 сентября 2013
ехали пару дней назад из Киева в Симферополь. ночью было холодно+не было теплых одеял
.проводница выдала какое-то покрывало непонятное и синтетическое, в общем, я спала в одежде. ребенок в одежде. ребенка укрыла двумя простынями, сама мерзла.не понимаю вообще, как так можно
, забрать теплые одеяла.
Катька Пушкарева
• 08 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
а одеало или плед разве не выдают в поезде?
Катька Пушкарева
• 08 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
мы сегодня приехали ужгород-киев.
теплое одеяло выдавали в поезде или Вы свое брали?