4steps• 19 сентября 2012

Белки в Киеве

Подскаже, куда в Киеве можно пойти с ребенком покормить белок? (кроме парка КПИ)
Irinka-Bonita• 19 сентября 2012
В Голосеевский парк!Коллега регулярно там кормит, они еще и модели, єти белки, хорошо позируют
natta• 19 сентября 2012
Парк отдыха возле м. Дорогожичи (но нужно места знать) В парке возле Детской железной дороги белок очень много.
Brita• 19 сентября 2012
Ботанический сад на Печерске.
Виктория Ф• 19 сентября 2012
Парк 22 съезда. часто там бываем именно по этому поводу:)
barabychka• 19 сентября 2012
На Виноградаре в лесу. Там еще детская площадка есть.
Vichka• 19 сентября 2012
На Борщаговке, на Жмеринской. Есть детские площадки, чистенький. Белок много)))
Цикавенная• 19 сентября 2012
На Соломенке во дворе 187 школы живёт белочка
bozhko_k• 19 сентября 2012
В ботсаду им.Фомина (м.Университет) много белок:)
Anusjka• 19 сентября 2012
Ответ дляbarabychka
Поддерживаю! Живу там, много их у нас, приезжайте, не пожалеете!
Mila_Tim• 19 сентября 2012
В парке Победы, метро Дарница, только белки там печенье и орехи уже не едят, подавай им шоколад )))) балованные стали )))
irisjau12• 19 сентября 2012
Ответ дляAnusjka
а где парк? на чем можно с подола доезать? это тот который сразу за московским проспектом?
Аноним• 19 сентября 2012
Парк Партизанской славы (дарница или со стороны Красного Хутора)
автор Соньк@ • 19 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
За Московским проспектом Куреневский парк. А на Виноградаре где именно? Я с Подола 587-ой маршруткой или 72-ым автобусом доеду? Где именно их там искать?
автор Соньк@ • 19 сентября 2012
Ответ дляВиктория Ф
А где это?
Ляльченок• 20 сентября 2012
ВДНХ! Там и природа, и белки, и лошади) Милости просим к нам в гости!!!
Виктория Ф• 20 сентября 2012
Ответ дляСоньк@
А где это?
Метро: Берестейская, Нивки
Адрес: пр. Победы, 82
http://mesta.kiev.ua/parks/344-park-nivki.html
Ромашишка• 26 сентября 2012
А где искать на ВДНХ и в голосеевском?
Ляльченок• 26 сентября 2012
Ответ дляРомашишка
А где искать на ВДНХ и в голосеевском?
Ну точных координат пробегания белки вам никто не скажет:) Просто гуляйте и вы ее обязательно встретите:)
evgeniya_kiev• 31 октября 2012
Сеьья белок живёт в Соломенском парке ( Соломенская пл.). Надо постучать грецкими орешками друг о друга и белочки прибегают .