Гербалайф и Ко• 08 сентября 2013

нужна одежда для собачки очень маленькой

Девочки, нужна теплая одежда для собачки об. груди у нее 25 см. В длину от шеи 32 см . нужно не дорогая , б.у.
А_лл_а• 08 сентября 2013
Что то вы не правильно замерили, или у вас такса?

автор Гербалайф и Ко • 08 сентября 2013
Ответ дляА_лл_а
Нет , не такса китайская хохлатая минни 6 месяцев , очень худенькая . Скажите пожалуйста как правильно замерить *(раньше таких маленьких собачек не было, опыта нет.)
Не стесняюсь• 08 сентября 2013
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-6818136.html но у Вас получается совсем не маленькая,длина спинки меряется от холки,где шея переходит в туловище
А_лл_а• 08 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот смотрите

собачка должна стоять ровно не горбиться.
автор Гербалайф и Ко • 08 сентября 2013
Ответ дляА_лл_а
вот смотрите

спасибо померяла , длина 25 см, объем 23.
А_лл_а• 08 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну вот) посмотрите у меня может что подойдет.
автор Гербалайф и Ко • 08 сентября 2013
шея 17 см
А_лл_а• 08 сентября 2013
Или можете подписаться на меня, скоро ожидаю свитерочки и дождевики. Будет очень не дорого) Во общем если что обращайтесь)
А_лл_а• 08 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
шея 17 см
шей особой роли не играет, главное длина спинки и объем)

А_лл_а• 08 сентября 2013
*шея(ошиблась)
автор Гербалайф и Ко • 08 сентября 2013
Ответ дляА_лл_а
спасибо, очень понравился комбинезон и цена очень хорошая, но он для мальчиков (((( а у нас девочка , подпишусь обязательно.
Бабка-ежика• 08 сентября 2013
Автор,у меня подруга прогулялась по секонду и купила новый комбез и 2 костюма за 70грн)
автор Гербалайф и Ко • 08 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
в секонде есть одежда для собак? честно первый раз слышу , видимо не обращала внимания до этого. спасибо, надо будет забежать .