Накладная• 27 ноября 2017
Извержение аджики: есть или не есть
Девочки, подскажите, бабушка передала домашнюю аджику, добиралась она к нам долго, в пути могло трясти, но перегрева не было точно. Сегодня открыла бутылку и содержимое начало локальное извержение. При этом у аджики нормальный запах, плесени нет.
Можно ли ее есть или не стоит?
Омлетик• 27 ноября 2017
Чеснок бродит наверно.Переварите и все.Хранить только в холодильнике.
Кстати крылышки маринованные в аджике это бомба!!!
superlulik• 27 ноября 2017
Если ехала не в тепле-можно,и аджика какая ?Консервированная ?тогда не рисковать.Та ,что хранится в холодильнике-можно.
ХикориДикори• 27 ноября 2017
Думаю, уже не стоит... Не последнее ведь в доме из еды, верно? А случись что, потом жалеть будете. Ну а бабушке обязательно сказать, что лучшей аджики вы в жизни не ели
НуПогоди!• 27 ноября 2017
Вы еще сомневаетесь? Разве дома, если вдруг у вас ’выстрелит’ банка огурцов или помидоров, то вы ее едите?
Если есть хоть малейшее сомнение, что с продуктом что-то не то, то не нужно это есть.
Накладная
• 27 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
спасибо) может быть)
я планирую говядину в ней замариновать)
по вкусу отличная, но все равно переживаю
я планирую говядину в ней замариновать)
Омлетик• 27 ноября 2017
Ответ дляНакладная
спасибо) может быть)
я планирую говядину в ней замариновать)
Тоже классно будет))) Делайте,не переживайте.