J_Pali• 27 ноября 2017
Подскажите , пожалуйста , реально получить биометрический паспорт сейчас в срок?
Подскажите , пожалуйста , надо очень податься на срочное (за 7 дней) оформление биометрического паспорта , реально ли это сделать в государственном паспортном столе в порядке живой очереди ? И реально получить документ за указанные 7 рабочих дней ?
Maxia-Stilla• 27 ноября 2017
Ответ дляJ_Pali
А вы в государственном учреждении оформляли или через частную фирму ?)
Через государственную.
ДМУ. Очередь не смогли поймать, брали талон на дату. Потом все как обычно: сдали документы и ждали. Платили около 900 вроде.
мама Ярошки• 27 ноября 2017
Ответ дляJ_Pali
Спасибо большое , за ответ ☺️
В субботу сдала документы в РДА на биометрический паспорт, сказали, что через 3 месяца будет готов