Пенек Возмездия• 08 сентября 2013

морщины под глазами караул

начали появляться и они прям от века идут. кремы же нельзя прям под глаз накладывать. как бороться?
90x60x90• 08 сентября 2013
девочки, а как же масла????????? оливковое, ши - от них же тоже есть эффект, кто-то пользуется?

автор Пенек Возмездия • 08 сентября 2013
Ответ для90x60x90
я пользуюсь, авокадо , жожоба мне нравятся
symbol• 08 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Обязательно! В сочетании с самомассажем, но оливковое и ши тяжеловаты, мне больше нравятся миндальное, макадамия, бабасу, какао, виноградных косточек, зародышей пшеницы и только на влажную кожу.
Вот состав бальзама, которым я сейчас пользуюсь и который советовала выше: оливковое масло, масло жожоба, небеленый пчелиный воск, подсолнечное масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло семян моркови, масло карите, токоферола ацетат (витамин Е), кокосовое масло и овсяное масло.
Аноним Секретарь• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
Я покупала в Харькове в магазине.Да у них была проблема с отбеливающим эффектом,но они уже решили эту проблему и в продаже этой серии Вы не увидите.Проблемы бывают на всех фабриках и производствах.Я пользуюсь,той серией,которая уже очень давно выпускается и проверенная годами.Покупаю серию 25+,при том,что мне уже 36лет.Продаци посмотрели на состояние кожи и сказали.что мне сильнее не нужна.25+стоит 900гр.Пользуюсь уже год,и осталось на месяца три,то есть экономия приличная.Они подбивают на то,чтобы Вы покупали крема(2,500гр),но эта женщина(которая без морщин)сказала,что эмульсии,хватит с головой.Если что,спрашивайте,дам адрес(пишите в личку)
А где,в Харькове,вы покупаете?поделитесь,пожалуйста?
Дежурный по кухне• 08 сентября 2013
Фейсбилдинг – зарядка для лица и кремов не надо, только лень
Чёрти Шо• 08 сентября 2013
послушаю
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
100%. У меня вообще другое мнение, все крема это зло.
А если колагеном и гилауронкой начать мазать в 30 лет, что тогда делать в 40, 50? Я против! Сильно против.
Лучше пить коллаген внутрь, так же и ГК, но только с витамином С. Эффект будет не только длял ица, но и для тела, волос, ногтей, суставов.
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ для90x60x90
я пользуюсь экстрактом виноградных косточек! Супер эффект, http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed... вот такой.
И пью комплекс с коллагеном внутрь http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll... самый лучший комплекс что есть на хербе, по составу. И коллаген самый лучший.
Мне в 30 лет больше ничего не надо. На зиму буду делать пилинги и маски, скрабы. Вот и весь уход. А крема, нет, я против.
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
вот вам про АЕВИТ и это только краткое пояснение- это яд
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1138...
ну не надо так громко, АЕвит не яд, а содержит очень полезные витамины А и Е. Только они жирорастворимые, от этого с мочей не выводятся, а накапливаются. Поэтому передоз хуже чем нехватка. Надо следить за дозами.
А под глаза очень даже можно, да и внутрь разумно тоже.

Дежурный по кухне• 08 сентября 2013
а кто знает можно пить коллаген при грудном вскармливании?
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
я тоже сиу смотрю мне 27 обезвоженная кожа,сухость теперь и морщинки есть что делать не знаю.Смотрю Израильскую косметику
да не косметику смотрите, а надо колаген и ГК внутрь. Девочки если вы начнете мазать это на лицо, кожа привыкнет, и совсем разлениться. Потом даже минимум не захочет вырабатывать. Обезвоженная кожа, ВАМ нужна ГК, она держит воду в коже. Вместе с коллагеном будет отлично. Не спешите все на лицо мазать. Заместительная терапия всегда самая вредная, и все врачи откладывают до последнего.
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
если по логике, то можно. Как таковой побочки быть не должно, это тоже что желатин... вот если вы кушаете желатин и ребенку ничего, коллаген можете покупать.
Sjuzy• 08 сентября 2013
Вот я говорила с подругой обсуждали тему. И она мне говорит, что я боюсь что то пить. Я лучше намажу, так меньше последствий.
А на самом деле не так. Если вы не пьете какой то сильной бяки. Мазать на лицо хуже, чем пить внутрь. потому что механизмы действия разные.
Если кому то интересно напишу механизмы.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
Мне косметолог говорил,что питьевой коллаген это всё реклама...он в желудочном соке разрушается и никакого эффекта от него нет.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
А витамие Е масло прямо под глаза намазывать?
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
конечно что он не попадает в кожу в том виде что и поступил, но организм имеет материал чтоб строить свой коллаген. Если принимать вместе с ГК и витамином С,эффект виден.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
Извините,может не дочитала всё...а что такое ГК?
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
гиалуроновая кислота.
Sjuzy• 08 сентября 2013
это та тройка которая одна без другой никак, а вместе творят то что надо.

Sjuzy• 08 сентября 2013
а если сам коллаген пить без ничего, согласна, транзитный продукт.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
А эта гиалуроновая кислота тоже в питьевом виде? Слышала про неё,но не занималась конкретно этим вопросом.У меня тоже морщинки под глазами,очень видно,когда улыбаюсю...дошло до того,что стесняюсь улыбаться..жуть(мне 29 лет).Кожа сухая,хочу к косметологу сходить...согласна уже и на ботокс...Мазала кремом под глаза,не дешёвым..Даже обычным детским мазала кремом.Так вот,пока крем под глазами,кожа увлажнённая,так и при улыбке морщинок почти не видно.Думаю,что дело всё в сухости моей кожи...
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
А не подскажите,вот эту ГК и коллаген в аптеке приобрести можно?
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
тю, какой ботокс, вы не вздумайте! Вот именно, нету увлажнения изнутри! Все верно.
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
я брала на хербе, мне очень понравился эффект. http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll...
Sjuzy• 08 сентября 2013
и там как раз эта троица коллаген, ГК и вит С. И еще другие вспомагательные витаминки, правда меня тошнило после приема чуть, такую побочку дает витамин В12. Но это хорошая витаминка. )))
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
Спасибо,посмотрю.Говорят ещё,что нужен правильный питьевой режим.Мало жидкости-кожа сухая.
Sjuzy• 08 сентября 2013
я раз общалась с косметологом, спрашивала про коллаген, тоже зафукала, но когда начала спрашивать про уколы ГК, ой как эт овсе хорошо, как все отлично! Можно начинать делать с 25 лет, чудо средство для профилактики...
Sjuzy• 08 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
да верно 1,5 литра в день чистой воды. Признаюсь тоже этот режим не соблюдаю((
Асталависта бэйби• 08 сентября 2013
Думаю,надо сходить к косметологу ещё) Я на море собираюсь,а после моря у меня кожа,ой какая сухая...хоть и мажусь кремами увлажняющими.
Снегопадка• 08 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
а как его правильно принимать?