Пенек Возмездия• 08 сентября 2013

морщины под глазами караул

начали появляться и они прям от века идут. кремы же нельзя прям под глаз накладывать. как бороться?
symbol• 11 сентября 2013
Если кто пропустил, сегодня во ’Все буде добре’ был комплекс упражнений, которые помогут убрать морщины вокруг глаз

Alexasha• 11 сентября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я дважды в неделю делаю маску с мумие натуральным, цельным, голубой глиной, либо белой, либо кембрийской, добавляю витамин А и Е, масло виноградной косточки, несколько капель оливкового масла органик и меда(эту масочку мне на КС и рассказали). Нет у меня мимических морщин, хотя возраст уже под 40, а первые обнаружила я в 22 года примерно(улыбка такая просто). В маске импровизирую, иногда делаю глина белая+мумие, и витамины, на след. раз делаю без витаминов но с маслами... Действительно и поры сужает, лицо чистит, морщин нет, цвет лица шикарный, а если есть на лице изъяны типа прищики, угрики или еще что-то , то вам точно нужно поискать мумие. Здесь на сайте есть, ссылку кидать не буду, чтоб не говорили что реклама, поищите, невероятная штука.
Более подробно рецептик в пропорциях напишите? Спасибо заранее.
Безникая• 13 сентября 2013
Ответ дляAlexasha
и мне
Аурика• 19 ноября 2013
+