Пенек Возмездия• 08 сентября 2013
морщины под глазами караул
начали появляться и они прям от века идут. кремы же нельзя прям под глаз накладывать. как бороться?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я дважды в неделю делаю маску с мумие натуральным, цельным, голубой глиной, либо белой, либо кембрийской, добавляю витамин А и Е, масло виноградной косточки, несколько капель оливкового масла органик и меда(эту масочку мне на КС и рассказали). Нет у меня мимических морщин, хотя возраст уже под 40, а первые обнаружила я в 22 года примерно(улыбка такая просто). В маске импровизирую, иногда делаю глина белая+мумие, и витамины, на след. раз делаю без витаминов но с маслами... Действительно и поры сужает, лицо чистит, морщин нет, цвет лица шикарный, а если есть на лице изъяны типа прищики, угрики или еще что-то , то вам точно нужно поискать мумие. Здесь на сайте есть, ссылку кидать не буду, чтоб не говорили что реклама, поищите, невероятная штука.
Более подробно рецептик в пропорциях напишите? Спасибо заранее.
Безникая• 13 сентября 2013
Ответ дляAlexasha
и мне