Пенек Возмездия• 08 сентября 2013
морщины под глазами караул
начали появляться и они прям от века идут. кремы же нельзя прям под глаз накладывать. как бороться?
sasha_miha• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
Да это Япония.
. Покажуть фото какая у вас именно ? Мне тоже уже пора пользоваться кремами уже перевалило за 25
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
Да это Япония.
покажите плз фото? мне 27 обезвоженная кожа и сухая и теперь морщинки появились
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
. Здесь стоит 674
а если где то на японском сайте посмотреть?
sasha_miha• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
. Я не знаю какую именно нужно , девушка так и не дала фото .... Я тоже хочу ее купить .
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
Я написала Ольге вличку попросила фото выложить.БУДЕМ ЖДАТЬ
ДлинноНожка• 08 сентября 2013
Ответ дляНочка
раньше брала теану (не ту, что по каталогам) - экстракты в ампулах (коллаген и гиалурноку, еще успокаивающий)
в баночках - на айхербе; вот и коллаген в ампулах взяла там же на пробу - чуть дешевле вышел, эффект виден после использования половины упаковки
Спасибо!
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
нашла 1200 грн
Frownies помогут при мимических морщинках, дешево и сердито. На ночь приклеили, утром отклеили и морщинок нет.
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
что это дайте фото или сылку
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
Не пускает на американский сайт, даю ссылку на английский.
Это наклеечки, можно купить на многих сайтах- Волгринс, Амазон, айхерб и т.д.
Мне 54 года , периодически пользуюсь ими, морщин ( гусиные лапки) почти нет.
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
что это дайте фото или сылку
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо ищем
Пьяная вишня• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
. О спасибо
Пенек Возмездия
• 08 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а ссылку можно на айхерб? ищу - не нахожу пока
Безникая• 08 сентября 2013
Ответ дляsymbol
спасибо за наводку, попробуем
они на лоб только.а под глаза какие нужно?
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
Ответ дляБезникая
Можно и из Вашей ссылки использовать, просто отрезать острые уголки.
олечка1978• 08 сентября 2013
Девочки просили фото)))Только увеличьте его.Ещё к эмульсии брала такой же лосьён,но очень редко пользуюсь)))
олечка1978• 08 сентября 2013
Нашла визитку с магазина,и вот ссылка на их официальный сайт с моей эмульсией.Я просто в восторге после неё.Пробовала всё,что есть в Брокарде(из самого дорогого.ПАЙОТ,КАДАЛИ ит.д.)Но такого эфекта небыло.Я до сих пор говорю спасибо той женщине за совет
И всё-таки Японцы что-то знают
Бабушка мороз• 08 сентября 2013
с 20 лет наношу увлажняющие крема на все веко вплоть до ресниц. Ничего плохого за 10 лет не случилось с кожей,только +++
Санта Барбара• 08 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
попробуйте аевит, только не пить, а наносить под глаза, можно в крем добавлять
вот вам про АЕВИТ и это только краткое пояснение- это яд
Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
Ответ дляолечка1978
У меня такие проблемы какраульные начались,я купила эмульсию КАНЕБО.Теперь все проблемы позади.Пользуюсь уже год.ООООчень довольна.Посоветовала ода женщина(53 года)у которой ни одной морщины до сих пор,что такое массаж лица и косметолог не знает.
Никакая эмульсия не избавит от мимических морщин. Хорошая генетика у той женщины. Как и у меня, впрочем.) Мимические морщинки раглаживаются механически( наклеечки, типа Frownies), массаж и т.д.). Но это , естственно, временный эффект.Улыбаешься и морщинки возвращаются.) Поэтому, наклеечками я пользуюсь периодически.
Солнечный зайчик• 08 сентября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
подскажите, какую именно коробочку искать, а то их так много видов - для лба, между глаз и т.д.