КАПСЛОЧНИЦА• 27 ноября 2017

Есть ли разница между шпильками для волос? Фото

Разница в цене есть, ощущается ли разница в применении?
Фисташковый кокец• 27 ноября 2017
как по мне то ф.1 лучше.

Миссис Буркул• 27 ноября 2017
вторые лучше:))) короткими удобнее. не так болит голова от них
Миссис Буркул• 27 ноября 2017
досмотрела, что размер обеих наборов 5 см... все равно -2 удобнее, много разных перепробовала, остановилась на подобных 2 фото
Кина_не_будет• 27 ноября 2017
Разница между ними, только в цвете металла, если вы блондинка, то берите вторые. Разницы в применении нет.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 27 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Динна одинакова - 5 см
автор КАПСЛОЧНИЦА • 27 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо
автор КАПСЛОЧНИЦА • 27 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо

руки_Крюги• 27 ноября 2017
одинаковые
автор вы прикалываетесь?
Просто Филя• 27 ноября 2017
Автор, они одинаковые. Единственное, если золотистые стоят дороже, то может из-за цвета, но бывает и металл попрочнее. А так, разницы особой нет, закалываются одинаково, что мягкий металл, что потверже. Если Вы брюнетка, берите черные, блондинка, золотистые.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 27 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
одинаковые
автор вы прикалываетесь?
Одни стоят в 3 раза дороже. Читала, что частим используйте шпилек портится волос.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 27 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Спасибо