Играюся• 28 ноября 2017
Посоветуйте классный сериал без соплей
Сериалы смотрим с мужем. Вкусы у нас почти одинаковые - чтоб фильмик был или зрелищным, или с дедективно-приключенческой ноткой но только без страдальческих страданий.
Может, кто подкинет чего нового и интересного, а то устала искать :)
Из тех что запомнила и понравилось: Менталист, Касл, Теория Лжи, Восприятие, ЛОСТ, Грань, Люцифер, Сверхъестественное, Форс-мажоры, Скорпион.
Не осилили - Кости, Белые воротнички, Гримм, Декстер, Доктор Хаус и все юмористические кроме старых добрых Друзей.
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
П.С. И желательно не рашн продакшн (видите, как мне сложно :)
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2017
черный список, булл, следствие по телу, мыслить как преступник, гавайи 5.0,
Лика-прилипка• 28 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Посоветуйте также с соплями)
Это Турция. Внутри, Черная любовь, например.
Лика-прилипка• 28 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
мини-сериалы ’Страйк’, ’Порох’ (для любителей Игры Престолов)
Порох посмотрела, очень тяжелый.
Лика-прилипка• 28 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Бесстыдники американские, жду Табу с Т. Харди ещё.
Тоже хочу с американских начать, наслышана, что там прямо жесть...
О Табу писала, Харди люблю
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Косяки, тоже должны вам понравится.
Все по вашему спискуу смотрела. Только вот хаус и декстер смотрела до конца)
Аноним_1325• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
кстати у рашн продакшн) есть неплохие сериалыпро войну-ночные ласточки, разведчицы, снайперы:любовь под прицелом, пепел -там любовные линии есть
Офицерские жены,по закону военного времени,
Меня прет))• 28 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Настоящий детектив с Макконахи-вещь!!
С какой серии там начинается ’интересно’-начинала смотреть 2 раза- показался нудным и мрачным))?
Ilona Kolesnyk• 28 ноября 2017
А вы смотрели Теорию Большого взрыва? Как я встретил вашу маму. Перевод только Кураж Бамбей.
Ilona Kolesnyk• 28 ноября 2017
Среди фильмов в вашем стиле есль еще: Мыслить как преступник, NCIS (там разные, помоему города), CSI (тоже место преступления).
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
с соплями-это рашн продакшн) там одни сопли) про несчастных баб
Не скажите...
Я вчера закончила смотреть ’Личность не установлена’, никаких соплей, и финал, мягко говоря, не радужный.
неДодекаэдр• 28 ноября 2017
Меня зовут Эрл- комедийный, легкий
Родина -США
Больница Никербокер
Части тела с Джулианом МакМэхон в гл.роли
Родина -США
Больница Никербокер
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
кремниевая долина в переводе кубиков намного круче и веселее)
Зяблик протестант• 28 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Меня зовут Эрл- комедийный, легкий
Родина -США
Больница Никербокер
Родина -США
Больница Никербокер
да, части тела классный сериал
Аноним_1351• 28 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Бесстыдники шикарные! Сначала немного в ступоре от увиден8, а потом уходишь во вкус и не оторвать за уши. Каждую серию заканчивала с улыбкой на лице)
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 ноября 2017
Я сейчас смотрю: слепое пятно, черный список. Из новых, пока только Одаренные ничего так...
Ilona Kolesnyk• 28 ноября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
На вкус и цвет все фломастерs разные. ТБВ наш люьимый с мужем сериал мы ждем каждую серию... и пересматриваем первые сезоны не по одному разу.
НуПогоди!• 28 ноября 2017
Светлячек, Экспансия, Люди , Настоящие люди
Джессика Джонс
Больница Никербокер, Хороший доктор
Бродчерч, Лютер, Индевор
Мост, Убийство, Мистериум (3 фильма), Миллениум
Плоть и кости ( про балерину)
Отбросы британский ( первые 3 сезона)
Джессика Джонс
Больница Никербокер, Хороший доктор
Бродчерч, Лютер, Индевор
Плоть и кости ( про балерину)
Отбросы британский ( первые 3 сезона)
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2017
мне очень нравится Молодёжка (но он российский) - про спорт, хокей, молодежь, любовь, семьи и тд.. Реально хороший сериал. Второй раз пересматриваю