Играюся• 28 ноября 2017
Посоветуйте классный сериал без соплей
Сериалы смотрим с мужем. Вкусы у нас почти одинаковые - чтоб фильмик был или зрелищным, или с дедективно-приключенческой ноткой но только без страдальческих страданий.
Может, кто подкинет чего нового и интересного, а то устала искать :)
Из тех что запомнила и понравилось: Менталист, Касл, Теория Лжи, Восприятие, ЛОСТ, Грань, Люцифер, Сверхъестественное, Форс-мажоры, Скорпион.
Не осилили - Кости, Белые воротнички, Гримм, Декстер, Доктор Хаус и все юмористические кроме старых добрых Друзей.
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
П.С. И желательно не рашн продакшн (видите, как мне сложно :)
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
Аноним_1326• 28 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Буквально час назад закончила 1 сезон Шведского сериала Убийство / Forbrydelsen
Смотрела с упоением вчера до 3х часов ночи и сегодня целый день.
Еще понравился Британский сериал Реллик Rellik, Фортитьюд, Крах (Падение) The Fall с Джиллиан Андерсон, Хроники Франкенштейна, Электрические сны Филипа К. Дика, Больница Никербокер, отличный сериал - Это Мы, Фарго, Черное Зеркало, Циганка с Наоми Уоттс в главной роли, Озеро (The Loch), Один из нас (One of Us), Табу (Taboo), приятный и не напрягающий ’Гудини’, немного фантистики - Корпорация и Люди (Humans). Риллингтон-плейс (в главной роли Тим Рот), Французкий Les revenants (На зов скорби), Рожденный убивать (Born to Kill), еще неплохой Британский сериальчик Подмена (The Replacement), Отель Бо Сежур тоже можно.
Ходячие, Теория и Изгоняющий дьявола конечно в фаворе!
А, да, еще понравился Умираю со смеху, Перемены (Better Things), Луи - это все о комиках.
Еще читала хорошие отзывы о сериале Бронзовый сад, но пока до него не добралась.
Спасибо
Я такая боевая• 28 ноября 2017
Уэнтуорт(Wentworth) мне очень нравится. Только при детях все же лучше не смотреть наверное.
И более легкий на подобную тематику Оранжевый хит сезона.
Еще мне понравился База Куантико (Quantico).
KMaximenko• 28 ноября 2017
Еще очень классный Черная лагуна (испанский. оригинальное название El internado). ПРосто есть еще один сериал с таким названием но то не то)
Играюся
• 28 ноября 2017
Из всего-превсего пока выбрали Гавайи 5.0 (исключительно потому, что на улице дождь и противно, а там - пальмы, море и мачо на досках :). Посмотрели 3 серии на пробу - ниче, будем качать дальше. Дедективная составляющая, конечно, на троечку с натяжечкой, но сериальчик динамичный, красочный, местами даже с юмором.
Гл. Амурная• 28 ноября 2017
Мини сериал ’Электрические сны Филиппа К.Дика’ (кажись имя правильно), каждая серия отдельная история. По типу Черного зеркала.
Пышечка• 28 ноября 2017
Ответ дляМао_Мяо
в точку!
И мне нравится. Вчера новую серию смотрела 4 восьмого сезона. Прям скучала все лето за галахерами.
Играюся
• 29 ноября 2017
Ответ дляЕкатерина27
Форс мажоры - это мой # 1 в рейтинге
Да, классный, но 8 сезон еще ждать и ждать :(
Гербария• 29 ноября 2017
Ответ дляKMaximenko
Я смотрела. Мой любимый...!
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2017
12 обезьян 3 сезона. Очень даже! Странно что никто его не упомянул... Первый сезон чуть слабоват, но потом однозначно очень интересный- поменяли режисера.
И сотня- очень интересный. Тоже мало рекомендовано...
Запыхалась• 29 ноября 2017
Ответ дляKMaximenko
Плюсуюсь, тоже очень понравился)
Гербария• 29 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Плюсуюсь, тоже очень понравился)
Я после него подсела на Испанию. Был Корабль, потом Галерея Вельвет, Земля Волков, Гранд отель. Все по-своему неплохие
PORKA• 29 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
посоветую российский, не ожидала, что понравится. ’Бессонница’.
’ Бессоницу’ не смотрела (надо попробовать), но от себя посоветую сериал Преступление и Научи меня жить.
Циля Шниперсон• 29 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Еще сериал Ольга.Все .как в жизни.Прсмеялась от души.
плюс 100!
Зашла на 5минут• 01 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
Не люблю рашн сериалы, но по совету подруги посмотрела ’метод’ с Хабенским, не пожалела. соплей там нет)
Спасибо за совет, посмотрела за 2 дня, не спавши-не евши))) Очень понравился (Хабенский)