Играюся• 28 ноября 2017
Посоветуйте классный сериал без соплей
Сериалы смотрим с мужем. Вкусы у нас почти одинаковые - чтоб фильмик был или зрелищным, или с дедективно-приключенческой ноткой но только без страдальческих страданий.
Может, кто подкинет чего нового и интересного, а то устала искать :)
Из тех что запомнила и понравилось: Менталист, Касл, Теория Лжи, Восприятие, ЛОСТ, Грань, Люцифер, Сверхъестественное, Форс-мажоры, Скорпион.
Не осилили - Кости, Белые воротнички, Гримм, Декстер, Доктор Хаус и все юмористические кроме старых добрых Друзей.
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
П.С. И желательно не рашн продакшн (видите, как мне сложно :)
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
Тарабарщина• 28 ноября 2017
я вся в соплях от Черной Любви, это не сериал а сердечная боль и красавец главный герой
КараПузовна• 28 ноября 2017
Из фантастики люблю Stranger things, The gifted. Если смотреть при детях, подойдет сериал Марвел, например DC´s Legends of Tomorrow. Потяжелее из марвеловских находила только Punisher. Из детективов полюбился Касл, Как избежать наказания за убийство, Расследования Мердока, Черный список, Слепое пятно.
Меряю от 0• 28 ноября 2017
Дуже рекомендую Нарко (про наркобаронів КОлумбії на реальних подіях), Борджиа (амер.версія), Тюдори (амер.версія на 4 сезони), Острые козырьки (Заточенные кепки), Банши
Любительница• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
с соплями-это рашн продакшн) там одни сопли) про несчастных баб
А у нас разве не такое же снимают?!.... Или надо лишний раз обоср....ть соседа? Ну что за люди, в собственном глазу бревна не видят!
ленакобзева• 28 ноября 2017
мне очень понравился мини сериал Большая маленькая ложь.этой зимой второй сезон снимают,буду смотреть.Там и убийство,и триллер,и любовь.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
а как же легендарное кино Во все тяжкие? у нас с мужем тоже вечно проблема кино найти, любим качественное, а не снг-овский низкопробный треш. моя любимая ’больница никербокер’ доктор хаус нудотина на его фоне. а ’настоящий детектив’ видели?
Да, Макконахи супер и Во все тяжкие видели, но уже подзабылось А про больничные темы принципиально не смотрим - муж врач :)
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хейвен, Верь, CSI Киберпространство, Черный список, Уэйуорд Пайнс, Воздействие, Десница Божья, Скандал, Короли побега
Спасибо, гляну трейлеры.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
Теория большого взрыва)
Оу, нет. Честно посмотрела серий 5, но так и не поняла, где смеяться.
Просто красавица• 28 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
++ За Нарко. Неожиданно очень понравился.
Черный список,Элементарно,Бульварные ужасы, Куантико, Булл,Как избежать наказания за убийство,Родина,Карточный домик,Вице,Зверинец,Агенты Щит...
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
А вы смотрели Теорию Большого взрыва? Как я встретил вашу маму. Перевод только Кураж Бамбей.
Не втыкаеся нам в такое :) Единственный юмористический, который понравился - Друзья. Хотя из последнего смотрели Люцифер - как дедектив он примитивен, но сюжет в некоторых местах до абсурдного ржачен.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Вкусы с вами почти совпадают, только от декстера мы в восторге, а посоветовать могу Странные дела, Настоящий детектив, Фарго, Убийство на пляже, Мост
Декстер мы не досмотрели по техническим причинам - дети :)
А так может и нам понравился б. Спасибо за рекомендации, посмотрю.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Мыслить как преступник смотрели?
А как же :)
Мочалкин блюз• 28 ноября 2017
Ответ дляленакобзева
+мне тоже понравился, но на любителя
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Почему не осилили Кости? Что не пошло?
Посмотрели 5 сезонов и надоел. Решили переключиться на какой-то другой сериальчик, начали смотреть Грань и к Костям уже не вернулись.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляEkaterina412
’Однажды в сказке’ (сейчас вышел 7 сезон)
’Мыслить как преступник’
’Смертельное оружие’
’Мыслить как преступник’
’Смертельное оружие’
Кстати, да - Смертельное оружие смотрели первый сезон исключительно из интереса (ну и чтоб пофукать на героя, покусившегося на образ Ривз после Мэла Гибса). А оказался очень даже ничего, с намеками на фильм, но не ’старая сказка на новый лад’. Второй сезон будем смотреть однозначно.
Sunny_Anny• 28 ноября 2017
Черный список (будь он неладен с такими перерывами)
Рассказ служанки (пришлось книгу читать в ожидании второго сезона, но это не помогло )))
Код убийства (вечная Англия)
Пленник
Штамм (но чем дальше, тем трешовее, с детьми не смотреть)
В поле зрения
Очень странные дела
Код убийства (вечная Англия)
Пленник
В поле зрения
Очень странные дела
Перемелица• 28 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Странные вещи как-то второй сезон уже не то пальто, правда?