Играюся• 28 ноября 2017
Посоветуйте классный сериал без соплей
Сериалы смотрим с мужем. Вкусы у нас почти одинаковые - чтоб фильмик был или зрелищным, или с дедективно-приключенческой ноткой но только без страдальческих страданий.
Может, кто подкинет чего нового и интересного, а то устала искать :)
Из тех что запомнила и понравилось: Менталист, Касл, Теория Лжи, Восприятие, ЛОСТ, Грань, Люцифер, Сверхъестественное, Форс-мажоры, Скорпион.
Не осилили - Кости, Белые воротнички, Гримм, Декстер, Доктор Хаус и все юмористические кроме старых добрых Друзей.
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
П.С. И желательно не рашн продакшн (видите, как мне сложно :)
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
черный список, булл, следствие по телу, мыслить как преступник, гавайи 5.0,
о да! как я забыла)) тоже два раза пересмотрела уже

Ширли-Мырли• 28 ноября 2017
Вкусы с вами почти совпадают, только от декстера мы в восторге, а посоветовать могу Странные дела, Настоящий детектив, Фарго, Убийство на пляже, Мост
Пушкининиана• 28 ноября 2017
Скандинавские: Мост, убийство
Исторические: Викинги, Последнее королевство, Тюдоры.
Бродчерч, Настоящий детектив ( только первый сезон) Карточный домик, Во все тяжкие ( тяжелый, но классный).
Большая маленькая ложь, Это мы
Тут писали Больница Никербокер( тоже понравился), Анатомия страсти. доктор Хаус
Большая маленькая ложь, Это мы
КошкинДом• 28 ноября 2017
Детективы:
-The killing (американский вариант лучше, про маньяка)
-Мост (а тут лучше шведский вариант)
-Родина (тема террористов, предательства, ЦРУ-расследования и тп)
-The fall (про маньяка с Джиллиан Андерсон)
-Настоящий детектив с Макконахи (немного на Твин Пикс смахивает - загадочное убийство, мрачная Америка)
Фантастика:
-Black mirror (про будущее и гаджеты в нем, каждая серия - новый фильм, у всех свои фавориты, многим не нравится первая серия первого сезона, тогда просто идите дальше)
-Мир дикого запада (парк развлечений, населенный андроидами, Хопкинс великолепен, как всегда)
Еще:
-Миллиарды
-Карточный домик (с Кэвином Спейси, об пути к власти в США)
-Designated Survivor (неожиданно погибает все правительство и рядовой чиновник становится президентом США)
-Во все тяжкие (черный юмор)
-Фарго (тоже черный юмор)
-Better Call Saul (действие - до сериала ’Во все тяжкие’)
Костюмированные сериалы ВВС:
- Виктория (собственно о королеве)
- The crown (о теперешней королеве Елизавете, очень хорошие костюмы и близко к правде)
- Аббатство Даунтон (масса призов, действие происходит в начале 20го века)
Посмеяться:
- Silicon Valley (про айтишников и стартап, если любите такой юмор)
-Теория большого взрыва (туда же)
-Мост (а тут лучше шведский вариант)
Фантастика:
Еще:
-Миллиарды
-Во все тяжкие (черный юмор)
-Фарго (тоже черный юмор)
Костюмированные сериалы ВВС:
- Виктория (собственно о королеве)
Посмеяться:
-Теория большого взрыва (туда же)
КошкинДом• 28 ноября 2017
-Еще детектив, кому интересны реалии отдела по борьбе с наркотиками)) и города Балтимора (население в основном темнокожее):
-Прослушка
Полюбоваться на респектабельных американских мамочек со скелетами в шкафах (Риз Уизерспун, Николь Кидман, место действия перенесено из Австралии, которая была в книге, в Калифорнию):
-Большая маленькая ложь
На домохозяек американских посмотреть, посмеяться, детектив:
-Отчаянные домохозяйки
про Хауса вы зря, ну да ладно
-Прослушка
-Большая маленькая ложь
-Отчаянные домохозяйки
про Хауса вы зря, ну да ладно
Бойцовская• 28 ноября 2017
Уже здесь отписались, но я девочек поддержу. Сериал Как избежать наказания за убийство - просто бомба! Оторваться невозможно, события развиваются стремительно, сюжет закручен, персонажи очень красивые и интересные. Аббатство Даунтон - повествовательный сериал, спокойный, красивый, чувственный. Его здесь когда-то порекомендовали - и мне он очень понравился.
КошкинДом• 28 ноября 2017
Ответ дляNatali8377
я начала смотреть Хорошую жену, нравится.
да, хороший
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2017
С удовольствием смотрели Ивановы-Ивановы ( только это рашнпродакшн....)
КротоТо• 28 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Настоящий детектив с Макконахи-вещь!!
Вообще не пошел. Хотя от Твин Пикса с 1993г до сих пор впечатлением. Правда, после ТП не могу смотреть ни один сериал... Только на худ.фильмы хватает)) Отвернуло что-то меня от них)) Раздражают из-за того, что время на них много идет))
КротоТо• 28 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))
С какой серии там начинается ’интересно’-начинала смотреть 2 раза- показался нудным и мрачным))?
+++++ ага.. ну слишком пресно... и заумно.. серый мрачный свет пленки напрягает... Лучше все последние фильмы с Макконахи за два дня посмотреть)) Особенно ’Клуб техасских покупателей’ и ’Линкольн для адвоката’ особенно впечатлили.
КротоТо• 28 ноября 2017
Ответ дляAnnettaa
мои фавориты:
Большая маленькая ложь
Плоть и кости
Тюдоры
Рассказ служанки
Отчаянные домохозяйки
Большая маленькая ложь
Плоть и кости
Тюдоры
Рассказ служанки
Отчаянные домохозяйки
А мне ’Отчаянные домохозяйки’ - один в один ’Район Мэлроуз’, ’Беверли Хилз’ и ’Эллен и ребята’))))) Уж лучше тогда ’Секс и город’)
Где тут 0?• 28 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
Шерлок
Таке враження, що сценарій останніх серій писався кимось обкуреним, аж надто вільна інтерпретація.
Я такое• 28 ноября 2017
Не люблю рашн сериалы, но по совету подруги посмотрела ’метод’ с Хабенским, не пожалела. соплей там нет)
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2017
Посмотрите Больницу Никербокер - режиссер Стивен Содерберг. В главной роли - Клайв Оуэн. Жаль, что только два сезона. Я не могла оторваться.
Вездевлазиющая• 28 ноября 2017
Нарко (про эскобара)
Большая маленькая ложь
Падение ( с Джилиан Андерсен)
Спартак
Мажор (русский правда)
Большая маленькая ложь
Падение ( с Джилиан Андерсен)
Спартак
Мажор (русский правда)
Ekaterina412• 28 ноября 2017
’Однажды в сказке’ (сейчас вышел 7 сезон)
’Мыслить как преступник’
’Смертельное оружие’
’Мыслить как преступник’
’Смертельное оружие’