Играюся• 28 ноября 2017

Посоветуйте классный сериал без соплей

Сериалы смотрим с мужем. Вкусы у нас почти одинаковые - чтоб фильмик был или зрелищным, или с дедективно-приключенческой ноткой но только без страдальческих страданий.
Может, кто подкинет чего нового и интересного, а то устала искать :)
Из тех что запомнила и понравилось: Менталист, Касл, Теория Лжи, Восприятие, ЛОСТ, Грань, Люцифер, Сверхъестественное, Форс-мажоры, Скорпион.
Не осилили - Кости, Белые воротнички, Гримм, Декстер, Доктор Хаус и все юмористические кроме старых добрых Друзей.
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
П.С. И желательно не рашн продакшн (видите, как мне сложно :)
Стрекозей• 28 ноября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Blacklist
Присоединяюсь! ’Черный список’ - очеень интересный! сейчас уже 5 сезон есть, но пока не все серии! Первые 4 сезона посмотрели на одном дыхании! Очень интересный, затягивает, интригует!

КрейсерАвроровна• 28 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
Странные вещи как-то второй сезон уже не то пальто, правда?
7я серия отстой, а так более менее
Лентяечка• 28 ноября 2017
О, да у вас вкус на мой похож
К дететивам:
Как избежать наказания за убийство
Фарго

Обязательно посмотрите ’Подозреваемый’
Лентяечка• 28 ноября 2017
А, ну и ’Шерлок Холмс’ конечно же в первую очередь)
Мирусёнок• 28 ноября 2017
Может, уже советовали (все не читала) - ’Черный список’! Вам должно понравиться!
Мао_Мяо• 28 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Настоящий детектив с Макконахи-вещь!!
плюсуюсь, крутой фильм. сериалом даже сложно назвать.
dobraja_koshka• 28 ноября 2017
Виртуозы-моя любовь
Мао_Мяо• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
Бесстыдники шикарные! Сначала немного в ступоре от увиден8, а потом уходишь во вкус и не оторвать за уши. Каждую серию заканчивала с улыбкой на лице)
в точку!
Нафаня Маня• 28 ноября 2017
исторический правдивый возрождение эртугрула , о зарождении османской империи

На-перекуре• 28 ноября 2017
Ответ дляКротоТо
А мне ’Отчаянные домохозяйки’ - один в один ’Район Мэлроуз’, ’Беверли Хилз’ и ’Эллен и ребята’))))) Уж лучше тогда ’Секс и город’)
Вообще ничего общего с этими сериалами(((( Захватывающий и интересный...
Мамулька• 28 ноября 2017
’Аббатство Даунтон’ смотрела с удовольствием.
О жизни британских аристократов,не о монахах.
’Лост’ очень и очень,интересная развязка.
’Остров ненужных людей’ тоже можно,если ещё не видели.
Сама ищу,ничего не нахожу пока.
Milla_olmashy• 28 ноября 2017
Экзорцист. Точно без соплей.
Без комплексов• 28 ноября 2017
Ответ дляИграюся
А как же :)
Если давно, то там новые серии отсняли.
Вообще не факт• 28 ноября 2017
Нам с мужем понравился ’Горюнов’ и ’Шеф’! Хоть и раша, но интересно, не оторваться.
КротоТо• 28 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
на вкус и цвет...
Виниловая пластинка• 28 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
черное зеркало
Да! Как я о нем забыла..
Этот сериал способен заставить о многом задуматься гораздо глубже..
Виниловая пластинка• 28 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Мы только пару недель назад начали смотреть, всего два сезона успели, но мы на английском смотрим.
Виниловая пластинка• 28 ноября 2017
Ответ дляСтрекозей
Хотела сразу уточнить, а дальше стоит смотреть, сериал не сливают?..
Уходя дверю не хлопать• 28 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Палач ,паук и т.д супер детективный сериал ,ждали с мужем каждую серию.(завидую если не видели)
+1 ночью все спят, а я смотрю, мурашки по коже, но смотрю

автор Играюся • 28 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Детективы:
-The killing (американский вариант лучше, про маньяка)
-Мост (а тут лучше шведский вариант)
-Родина (тема террористов, предательства, ЦРУ-расследования и тп)
-The fall (про маньяка с Джиллиан Андерсон)
-Настоящий детектив с Макконахи (немного на Твин Пикс смахивает - загадочное убийство, мрачная Америка)

Фантастика:
-Black mirror (про будущее и гаджеты в нем, каждая серия - новый фильм, у всех свои фавориты, многим не нравится первая серия первого сезона, тогда просто идите дальше)
-Мир дикого запада (парк развлечений, населенный андроидами, Хопкинс великолепен, как всегда)

Еще:
-Миллиарды
-Карточный домик (с Кэвином Спейси, об пути к власти в США)
-Designated Survivor (неожиданно погибает все правительство и рядовой чиновник становится президентом США)
-Во все тяжкие (черный юмор)
-Фарго (тоже черный юмор)
-Better Call Saul (действие - до сериала ’Во все тяжкие’)

Костюмированные сериалы ВВС:
- Виктория (собственно о королеве)
- The crown (о теперешней королеве Елизавете, очень хорошие костюмы и близко к правде)
- Аббатство Даунтон (масса призов, действие происходит в начале 20го века)

Посмеяться:
- Silicon Valley (про айтишников и стартап, если любите такой юмор)
-Теория большого взрыва (туда же)
Отличная подборка, спасибо!
Галинка-малинка• 28 ноября 2017
’ Хорошая жена’ было уже?
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2017
Рэй Донован
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Некогда всё читать, а посоветовать хочу. Без соплей. Сотрудницы ’помешались’ на ’Чужестранке’. Может, упоминал уже кто-то. Фантастика с путешествием в прощлое. Много чувственных сцен. Красивые актеры, интересный сюжет.
Лично мне такое не очень (я предпочту что-то типа ’Жены Сталина’, ’Московской саги’ ну и в таком духе... ’Вызовите акушерку’ - опять же...)
Айболитная• 28 ноября 2017
Нарко, Менталист, Мыслить как преступник.
Консультант.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2017
А ’Во все тяжкие’ смотрели я надеюсь?
’Игра лжецов’ (Корея)
’Щит’ - старенький но очень неплох
’Мост’ - все три
’Саутленд’
’Лютер’
’Стартап’ - немного не в тему, но неплохой, актуальный, затягивает.
’По волчьим законам’ - не айс, но смотрибельный
’Нарко’ - шикарный
’Власть в ночном городе’

Как то так))
Герцогиня• 28 ноября 2017
Марко Поло, Зоопарк, Это мы, Восьмое чувство
rabbit• 28 ноября 2017
Послушаю
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ЧУЖестранка
О, упоминали таки! ))
Одна моя сотрудница 100 фоток накачала на телефон, музыку на звонок телефона, короче, впала в детство )))
В шоколаде• 28 ноября 2017
Посмотрите ’Бесстыдники’, если вас, конечно, не смутит мат и голые сиськи в кадре.
Малибу-инструктор• 28 ноября 2017
Есть классный сериал ( как раз для ваших вкусов) ’Метод’ (с Хабенским) но он правда,российский.