Играюся• 28 ноября 2017
Посоветуйте классный сериал без соплей
Сериалы смотрим с мужем. Вкусы у нас почти одинаковые - чтоб фильмик был или зрелищным, или с дедективно-приключенческой ноткой но только без страдальческих страданий.
Может, кто подкинет чего нового и интересного, а то устала искать :)
Из тех что запомнила и понравилось: Менталист, Касл, Теория Лжи, Восприятие, ЛОСТ, Грань, Люцифер, Сверхъестественное, Форс-мажоры, Скорпион.
Не осилили - Кости, Белые воротнички, Гримм, Декстер, Доктор Хаус и все юмористические кроме старых добрых Друзей.
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
П.С. И желательно не рашн продакшн (видите, как мне сложно :)
Да, Игры престолов тоже смотрели :)
Unmistakable• 28 ноября 2017
Хм, у меня вкусы с вашими идентичны, только вот Десктер очень зашел. Начала его смотреть неделю назад, каждый день ложусь не раньше 2х ночи. Правда, пошел сериальчик только со второго раза. Если понравился Касл, то может понравится ’Риццоли и Айлс’ и ’Следствие по телу’. Еще ’Вечность’ очень неплохой сериал.
Люблю кетчуп• 28 ноября 2017
Палач ,паук и т.д супер детективный сериал ,ждали с мужем каждую серию.(завидую если не видели)
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
викинги кстати, последнее королевство
О! Спасибо что напомнили, когда-то заносила в закладки, но забыла. Надеюсь, это еще девичья память, а не склероз :)
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляMedichi
посмотрела ’Острые козырьки’, я просто вся в этом сериале. Очень интересный. Пару ночей не спали)
Спасибо, гляну.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляUnmistakable
У нас еще дети крутятся весь вечер. Поэтому расчлененка как-то не зашла :) И так игры престолов по ночам из-под подушки смотрели.
А Вечность он же незаконченный, да? Смотрела на него, но прочла где-то что только один сезон и продолжения вроде как нет.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Посоветуйте также с соплями)
Лестница (или ступени) в небо.
У меня свекровь когда приезжала смотрела, а я аж наполеон и лазанью на кухне освоила, чтоб только не участвовать в этой феерии женской логики.
Unmistakable• 28 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Ну как сказать,скорее как открытый финал. Так часто бывает с сериалами, когда планируют несколько сезонов, а из-за низкого рейтинга приходится закрывать. Но вот закрытие ’Вечности’ было для меня неожиданностью. А Декстер, да, точно надо смотреть без детей под боком. Жестковатый очень.
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
кстати у рашн продакшн) есть неплохие сериалыпро войну-ночные ласточки, разведчицы, снайперы:любовь под прицелом, пепел -там любовные линии есть
Нет. Я не могу смотреть наши фильмы про войну- очень тяжелое послевкусие. Для меня сериалы - это отдых после мозголомной работы и позитив :)
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
викинги если шо сначала не фонтан, но потом набирают обороты
последнее королевство-на оборотах сразу, тема та же
Их с детьми можно смотреть (дети не втыкают в телек, но крутятся в гостиной постоянно).
В смысле, подробных описаний как кого казнили и любили в особо извращенной форме нет?
Играюся
• 28 ноября 2017
Ответ длязавитушка
конечно есть, о чем речь)
Так и знала :)
Опять ночами не спать :(
Виниловая пластинка• 28 ноября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Миллиарды
+ миллиард))
Не дождусь продолжения!