Аноним• 19 сентября 2012

Сим-карта Киевстар или Диджус, которой не пользовались больше 2 мес.

Девочки, у кого есть такая, вы можете подключиться к акции, и вам 90 дней каждый день будут начислять 30 бесплатных минут на киевстары и диджусы. Чтоб подключить, позвонить надо 599. У меня нашлись 4 карточки, и все уже недействительные...
Аноним• 19 сентября 2012
А как Вам такой пакет каждый месяц 50 грн + 3000 минут и инет безлимит

Аноним• 19 сентября 2012
у моего мужа 40 грн, инет-безлимит, и минуты на киевстар-диджус - безлимит.
Hello• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хороший пакет такой. Чей ? Где взять ?