На иголках• 28 ноября 2017

Зуд по телу,что это?Фото внутри.

Девочки может у кого такое было.Началось пару недель назад,ближе к ночи начинаеться зуд,сначало чесались ступни ног и ладошки,подумала чесотка,но нет ни каких пятен и проявлений.А,теперь по всему тело,то там зачешиться,то там.Меня это сводит с ума,я не сплю ночами,вся измоталась,нет сил(((Жду каких-то явных проявлений но их нет.После того как почешу появляються вот такие вспухшие шрамики,но они через минут 20-30 проходят.
Душ каждый день)))
Фото сейчас загружу.
Царевна в уггах• 28 ноября 2017
Может аллергия?
У меня пару раз очень чесались ладони, прямо жутко. Я не аллергик, но после нескольких таблеток диазолина зуд исчезал.

автор На иголках • 28 ноября 2017
Майор Медуза• 28 ноября 2017
не чесотка?
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Может аллергия?
у меня по всему телу началось,то лопатка,то внутренняя часть бедра,то голень,то там то там(((я уже в бешенство вхожу(
СноваЗдорова• 28 ноября 2017
нервы
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
не чесотка?
нет,все участки что чесались к утру идеальная кожа,за неделю чесотка бы проявилась.
пу_пугренчик• 28 ноября 2017
Это механическая крапивница. Обратитесь к аллергологу.
Єдина Країна• 28 ноября 2017
Крапивница?
автор На иголках • 28 ноября 2017
Изредка голова на затылке,то за ухом.Вшей-нет!!!Больше само тело((и только ближе к ночи

автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Может от йоги??на гамаках??Пошла в спорт комплекс,и через неделю началось это((Сначало думала что может подхватила что-то,в гамаках многие весят((Перестала ходить туда пока,чтобы выждать какое-то проявление,типа прыщей если чесотка,но
svalentina• 28 ноября 2017
Очень похоже на кропивницу , идите на консультацию к специалисту.
автор На иголках • 28 ноября 2017
’висят’))
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляsvalentina
дерматолог или аллерголог?Надо хоть понять к какому,а то я так на психушку поеду((напоминает состояние когда в лес зашел а на тебя куча камаров налетело и начинают есть,то там зачешиться,то там,это просто жуть((
Все будет, но потом• 28 ноября 2017
У меня подобное на нервной почве было
автор На иголках • 28 ноября 2017
’комаров’,та что же это такое((
ТигрЛьвович• 28 ноября 2017
У меня так проявлялась холлдовая аллергия.
Петриківна• 28 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Возможно.
У меня такое было, когда морскую свинку на рук и брала. И где она прикасалась, там ( на руках и запястье) точно такое проявлялось.
По-любому с чем то напрямую контактируете!
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
вы какие-то анализы делали или врач по симптомам определил?
veiksme• 28 ноября 2017
Алергия, у меня так было, лет в 16-17.
Ела томатную пасту ложками, потом разгребали такую аллергию, мало не показалось!
Срочно к врачу

автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Возможно.
нужны анализы?чтобы точно понять что это?К какому врачу бежать?((
Петриківна• 28 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Мыло, гель для душа? Новая одежда..белье?
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляveiksme
Алергия, у меня так было, лет в 16-17.
Срочно к врачу
аллерголог?
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2017
Вспомните:
Что ели?
Пили?
Лек. Препараты?
Беременность?
Проверить сахар
Ну и врач вам в помощь!!!!
ТигрЛьвович• 28 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Нет,не сдавала. Это давно было,лет 15 назад,где-то год терпела все это ,потом прошло безвозвратно ,
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
Новый гель для душа,новая зимняя одежда,белье не обновляла.Да,есть такое!
Сундучок с каникулами• 28 ноября 2017
Это не чесотка, похоже на аллергическое высыпание
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вспомните:
Что ели?
Пили?
Лек. Препараты?
Беременность?
Проверить сахар
Ну и врач вам в помощь!!!!
врач аллерголог или дерматолог?
Петриківна• 28 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Нужно найти аллерген, подумайте что могло спровоцировать. На йогу ежедневно ходите?
Если диазолин помогает, значит явная аллергия.
К аллергологу, для начала сдайте общий анализ крови.

Я не ходила к врачу, свинку отдала и все прошло само собой..
Петриківна• 28 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
Ну вот, попробуйте..уберите гель дня начала.. 2-3 дня уже увидите картину
Он или не он.
автор На иголках • 28 ноября 2017
Ответ дляПетриківна

Диазолин я не пила,это другая девочка))