Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2017
Врач ендокринолог
Порадьте,будь ласка лікаря- ендокринолога в місті Києві. Дякую.
Голубая фишка• 28 ноября 2017
Езжайте в ценр эндокринологии там все врачи хорошие. Кловский спуск 13 а
Поумничка• 28 ноября 2017
Мои рекомендации доверится врачу,который любит свою работу! Для себя я открыла эндокринолога Малкину Александру Григорьевну, вот сайт клиники, в которой я у нее была Очень хороший, лояльный доктор! Очень внимательно все выслушала, назначила лечение без лишних лекарств, все проаргументировала. Сейчас я здорова и очень довольна. Рекомендую, врач классная!