ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2017

Можно ли получить посылку на НП без паспорта?

Остановщица• 28 ноября 2017
Если надожка
Права

оксюморон• 28 ноября 2017
карточка НП. Права.
спальное место• 28 ноября 2017
если есть их карта, то да
katyunik• 28 ноября 2017
вод. права
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2017
можно и без паспорта, и без прав. на ваш телефон отправят код
Ананомчикус• 28 ноября 2017
Права. Можно
_Юличка-• 28 ноября 2017
С картой НП можно,хотя супруг получал один раз и без паспорта,сотрудник НП отправлял смс с кодом на номер телефона и супруг забрал посылку.
A.l.e.k.s.a• 28 ноября 2017
Можно и без паспорта и без прав. Вообще без документов
Вам достаточно показать телефон с смс новой почті и сотрудники НП вам на телефон пришлют контрольній код

Просто не все об єтом знают)
Olga_31• 28 ноября 2017
я вчера получала посылочку, у меня кроме 4-х посл. цифр ТТН спросили только отчество.
Но может потому что была наложка и надо было расплатиться?
я сама удивилась. ни док-ов ни кода на тел. ничего (хожу не так часто получать, чтобы меня в лицо знали)

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 28 ноября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
О, это как?
Ответ дляA.l.e.k.s.a

Просто не все об єтом знают)
Спасибо, буду пробовать.
Не могу найти паспорт, прав нет
Белая и пушистая• 28 ноября 2017
На ваш телефон пришлют код, вы его говорите и посылку отдают
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2017
по смс можна
Мадам Подлинник• 28 ноября 2017
Можно записать себе номер и серию паспорта и Просто диктовать не предъявляя паспорт
Ответ дляМадам Подлинник
Уже получила.
Надо только номер карточки НП
Всем спасибо за ответы.