Кусачая Я• 28 ноября 2017
Киевляне, вы все знаете. Подскажите
Где в районе метро Печерская есть магазин швейной фурнитуры? Очень нужно, а то я замерзну в поисках
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ для_Izumka_
таких магазинов по Киеву полно
Верю, но я хожу брожу в указанном районе и ничего не вижу( может ориентир какой?
Железная тетя• 28 ноября 2017
’Киев, Бульвар. Леси Украинки, 15
Работаю в супермаркете «Антошка», прямо возле метро «Печерская», если швейно-фурнитурная мелочь нужна, идем обычно в магазин, который возле военного госпиталя, по Бульвару «Леси Украинки», в сторону центра. Фурнитурка там вполне в нормальном выборе. Ну и там всякое для вышивки, пряжа и т.д. И ткани правдо есть, но все ,как то в основном для портьер, тюли и тому подобные материалы.
Адрес: Бульвар. Леси Украинки, 15’
Это выдал гугл!
Адрес: Бульвар. Леси Украинки, 15’
Это выдал гугл!
ТаПрямТам• 28 ноября 2017
На Либедской, есть маленький в квадрате на Дружбы народов (но там в основном для вязания, вышивки), на Леси Украинки не видела.
Ответ дляЖелезная тетя
’Киев, Бульвар. Леси Украинки, 15
Адрес: Бульвар. Леси Украинки, 15’
Это выдал гугл!
Адрес: Бульвар. Леси Украинки, 15’
Это выдал гугл!
Если это по бульвару Л.Украинки, то он уже закрылся с год назад примерно
Кусачая Я
• 28 ноября 2017
Ответ дляGleva
Я там все обошла и не нашла. А он закрыт оказывается) завтра буду еще там и по другим советам выше зайду