Кто переехал семьей из Украины в этом году в другую?
Как сложилась ваша жизнь в чужой стране?
Собственно и вопрос.
Жить не трудно, но много надо работать. Но есть уверенность в завтрашнем дне. Раньше сколько ни работай, жила в постоянном страхе, и за ребенка вечно: как одеть, как прокормить, как все оплатить, как дать высшее образование - а скоро к этому идет. В Украине бы мне на последнее реально денег не хватило. А дети хорошо учатся, дети не виноваты, что у родителей денег нет. Не хочу жить в стране выживания. Родину люблю, политику нет. Дальше некуда
kristie.kristie• 28 ноября 2017
Переезжаю в 2018)))
Даст Бог будет лучшим годом)) точней годом начала новой и счастливой жизни!!!))
Ответ дляSlawa81
А зачем вам деньги на учебе в Украине, сейчас все бесплатно, только мозги надо иметь?
kristie.kristie• 28 ноября 2017
Ответ дляa_n_e_t
и язык учите как можно раньше, без языка будет очень грустно в стране.
Спасибо за совет. Язык начинаю учить.
Я еду к жениху)) я еду не просто в «никуда».
В никуда я бы не осмелилась. Я не такая смелая как здесь пишут что бросила все и ушла от мужа в никуда или уехала в никуда и не боялась )) я человек консервативный ))