ХикориДикори• 28 ноября 2017

Девочки кто носит рюкзаки, расскажите о достоинствах и недостатках

Никогда не носила рюкзаки,только сумки, а тут вдруг приспичило, в чем преимущества? Удобно ли? Но не женственно да? На что обратить внимание при покупке? И покажите свои,а и еще, мне 39 уже переслал рюкзак?
Нравится такой,что скажите?
ZaRaZa• 28 ноября 2017
красиво,модно,удобно.минусов не вижу

Ждушечка• 28 ноября 2017
Дело привычки, всего лишь еще один вид женской сумочки
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
красиво,модно,удобно.минусов не вижу
А чем лучше вместительной сумки?
ZaRaZa• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
А чем лучше вместительной сумки?
тренд и руки свободны,для осанки полезно
ДА да да• 28 ноября 2017
советчицы рюкзаков не носят
все ходят с сумками от ’майкл корс’
Masja• 28 ноября 2017
Ответ дляДА да да
советчицы рюкзаков не носят
все ходят с сумками от ’майкл корс’
Почему? Можно и рюкзак МК)))
Masja• 28 ноября 2017
Автор, первое и самое главное для меня лично : сбродные руки!!! Я терпеть не могу носиться сумки в руках, а через плече только маленькую сумку ношу, рюкзак удобен очень в поездках, прогулки с ребёнком, в общем мне нравится! Хотя я не понимала, пока не купила и не попробовала )

Masja• 28 ноября 2017
Свободные, носить
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Вот и я не понимаю пока,боюсь куплю а нравиться не будет( а вот в магазины с чем ходите? У меня кроссбоди 2 штуки,хожу с ними редко,в основном шопперы и только на плече ношу,в руках сумки не могу носить
Веселая моль• 28 ноября 2017
Почти всегда с рюкзачком, много лет. Часть плюсов уже назвали: свободные руки и равномерное распределение нагрузки (по необходимости). А еще хорошие рюкзаки обычно вместительнее и лучше внутри организованы, чем даже очень хорошие сумки.
Не женственно? Даже если под ’женственно’ подразумевать только каблуки и стразы - и то можно подобрать достаточно ’женственный’ рюкзачок, который не выпадет из образа. А с одеждой стиля кежуал рюказак отлично сочетается.
Ну и возраст тоже не помеха. Благо сейчас такое разнообразие рюкзаков...
Виктория1677• 28 ноября 2017
сколько этот стоит? красивый
Masja• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
В магазин я обычно не беру вообще сумки. А вот если иду гулять то с рюкзаком, главное чтобы руки были свободны! Если в поездку то только рюкзак! Даже дочка его может носить ей удобно) мне удобнее рюкзак! Плюс мне не удобно коода на одном плече сумка висит, наклонится она падает, в общем рюкзак это супер! Но Вы смотрите сами, как Вам удобнее и куда и главное для чего он Вам нужен! Но на сумки больше не смотрю)))
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
сколько этот стоит? красивый
Почти 200 евро (
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
а какого цвета носится чаще всего у вас,ну т.е. универсальный? )
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
А какой выбрать между этими двумя ,девочки посоветуйте?
1 или 2
Masja• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
1 или 2
Первый слева больше нравится!
Обычно я покупаю универсальный да, но могу и под цвет одежды, например больше в гардеробе пудры значит и рюкзак такой. В поездки беру коричневый тёмный, под платья маленький аккуратный ношу. Сейчас на лето ещё смотрю чтобы купить)))
Masja• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
1 или 2
1 Фома кривая!
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Первый слева больше нравится!
Спасобой за мнение) а на лето маленький это какой?вот хоть примерно,а то мне на лето тоже надо,вот куплю сейчас если решусь побольше,и маленький тоже надо будет)
Masja• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну маленький примерно такой, это у дочки моей ( перешёл по наследству )
Но мне больше нравятся рюкзаки которые на змейке! Быстрее достать что-то можно, но тут кому как удобно и что больше нравится!
Есть размеры медиум, средний и большие. Я беру обычно медиум и средний размер. В средний планшет влазит. Маленький обычно если не нужно воду туда ребёнку, а только телефон , карточки , пудра салфетки)

автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Симпатичный!
Myr1• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Автор , самый большой минус - это когда идёшь , а у тебя сзади в рюкзаке шмон идёт , я в субботу так сигналила девушке , она шла по переходу а её рюкзак шмонали ((((
Себе тоже купила , Италия , по скидке 80€ https://7bags.com.ua/ryukzak-zhenskiy-kozhanyy-tl-...
Только цвет кофе с молоком
Одноклассница• 28 ноября 2017
А мне не нравится. В магазине транспорте это лёгкая добыча для воров
Myr1• 28 ноября 2017
В таком цвете
Гага Газу• 28 ноября 2017
я не покупаю рюкзак потому что неудобно из него что-то быстро достать, неспокойно, что могут вытащить деньги и кошелек. я пользуюсь общ. транспортом и считаю, что рюкзак надо снимать в транспорте, а это неудобно. в машине тоже неудобно ИМХО, сумку с плеча быстрее сбросить. вот для пеших прогулок это самое то, или же для путешествий, но для путешествий совсем не гламурный рюкзачок нужен)
автор ХикориДикори • 28 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Только цвет кофе с молоком
Оооо это огромный минус (

А как качество у этого бренда? Не знаете? Понравился рюкзаков ваш,когда там такую цену выловить можно?
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2017
Нет минусов. Все от незнания. В транспорте одеваете рюкзак так же как на спину, только наперед. Никто не влезет в него, полный контроль. Так же рюкзак можно и на плече носить, сложив вместе ручки. Одни преимущества, а не минусы.
Виктория1677• 28 ноября 2017
можете дать ссылку на кочинелли рюкзак?
Myr1• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Оооо это огромный минус (

Качество отличнейшее !
За такую цену у нас или ноу нейм , или Инд пошив ( не фабричный ) ничего не нравилось .
В корсах ходят каждая третья ( фиг поймёшь , оригинал или копия
Myr1• 28 ноября 2017
https://www.tuscanyleather.it/ru
Оф сайт , бывают хорошие скидки
Зоя Жорівна• 28 ноября 2017
Я рюкзаки стала после 30 ти носить - теперь без них не могу. Правда, не такие гламурные, а по практичнее и вместительнее. Стала намного мобильнее и, даже не знаю, энергичнее себя чувствовать.Но, я бы посоветовала для первого рюкзака купить модель сумка-рюкзак. И не за 200 баксов. Поносите, посмотрите как вам лучше. И если совсем не подойдет, то не так жалко будет. По поводу воровства - есть модели рюкзачков, их фиг откроешь со стороны.