ХикориДикори• 28 ноября 2017
Девочки кто носит рюкзаки, расскажите о достоинствах и недостатках
Никогда не носила рюкзаки,только сумки, а тут вдруг приспичило, в чем преимущества? Удобно ли? Но не женственно да? На что обратить внимание при покупке? И покажите свои,а и еще, мне 39 уже переслал рюкзак?
Нравится такой,что скажите?
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
красиво,модно,удобно.минусов не вижу
А чем лучше вместительной сумки?
ZaRaZa• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
А чем лучше вместительной сумки?
тренд и руки свободны,для осанки полезно
Автор, первое и самое главное для меня лично : сбродные руки!!! Я терпеть не могу носиться сумки в руках, а через плече только маленькую сумку ношу, рюкзак удобен очень в поездках, прогулки с ребёнком, в общем мне нравится! Хотя я не понимала, пока не купила и не попробовала )
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Вот и я не понимаю пока,боюсь куплю а нравиться не будет( а вот в магазины с чем ходите? У меня кроссбоди 2 штуки,хожу с ними редко,в основном шопперы и только на плече ношу,в руках сумки не могу носить
Веселая моль• 28 ноября 2017
Почти всегда с рюкзачком, много лет. Часть плюсов уже назвали: свободные руки и равномерное распределение нагрузки (по необходимости). А еще хорошие рюкзаки обычно вместительнее и лучше внутри организованы, чем даже очень хорошие сумки.
Не женственно? Даже если под ’женственно’ подразумевать только каблуки и стразы - и то можно подобрать достаточно ’женственный’ рюкзачок, который не выпадет из образа. А с одеждой стиля кежуал рюказак отлично сочетается.
Ну и возраст тоже не помеха. Благо сейчас такое разнообразие рюкзаков...
Ответ дляХикориДикори
В магазин я обычно не беру вообще сумки. А вот если иду гулять то с рюкзаком, главное чтобы руки были свободны! Если в поездку то только рюкзак! Даже дочка его может носить ей удобно) мне удобнее рюкзак! Плюс мне не удобно коода на одном плече сумка висит, наклонится она падает, в общем рюкзак это супер! Но Вы смотрите сами, как Вам удобнее и куда и главное для чего он Вам нужен! Но на сумки больше не смотрю)))
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляВиктория1677
сколько этот стоит? красивый
Почти 200 евро (
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
а какого цвета носится чаще всего у вас,ну т.е. универсальный? )
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
А какой выбрать между этими двумя ,девочки посоветуйте?
1 или 2
Первый слева больше нравится!
Обычно я покупаю универсальный да, но могу и под цвет одежды, например больше в гардеробе пудры значит и рюкзак такой. В поездки беру коричневый тёмный, под платья маленький аккуратный ношу. Сейчас на лето ещё смотрю чтобы купить)))
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Первый слева больше нравится!
Спасобой за мнение) а на лето маленький это какой?вот хоть примерно,а то мне на лето тоже надо,вот куплю сейчас если решусь побольше,и маленький тоже надо будет)
Ответ дляХикориДикори
Ну маленький примерно такой, это у дочки моей ( перешёл по наследству )
Но мне больше нравятся рюкзаки которые на змейке! Быстрее достать что-то можно, но тут кому как удобно и что больше нравится!
Есть размеры медиум, средний и большие. Я беру обычно медиум и средний размер. В средний планшет влазит. Маленький обычно если не нужно воду туда ребёнку, а только телефон , карточки , пудра салфетки)
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляMasja
Симпатичный!
Ответ дляХикориДикори
Автор , самый большой минус - это когда идёшь , а у тебя сзади в рюкзаке шмон идёт
, я в субботу так сигналила девушке , она шла по переходу а её рюкзак шмонали ((((
Себе тоже купила , Италия , по скидке 80€
Только цвет кофе с молоком
, я в субботу так сигналила девушке , она шла по переходу а её рюкзак шмонали (((( Себе тоже купила , Италия , по скидке 80€
Только цвет кофе с молоком
Одноклассница• 28 ноября 2017
А мне не нравится. В магазине транспорте это лёгкая добыча для воров
Гага Газу• 28 ноября 2017
я не покупаю рюкзак потому что неудобно из него что-то быстро достать, неспокойно, что могут вытащить деньги и кошелек. я пользуюсь общ. транспортом и считаю, что рюкзак надо снимать в транспорте, а это неудобно. в машине тоже неудобно ИМХО, сумку с плеча быстрее сбросить. вот для пеших прогулок это самое то, или же для путешествий, но для путешествий совсем не гламурный рюкзачок нужен)
ХикориДикори
• 28 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Только цвет кофе с молоком
Оооо это огромный минус (
А как качество у этого бренда? Не знаете? Понравился рюкзаков ваш,когда там такую цену выловить можно?
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2017
Нет минусов. Все от незнания. В транспорте одеваете рюкзак так же как на спину, только наперед. Никто не влезет в него, полный контроль. Так же рюкзак можно и на плече носить, сложив вместе ручки. Одни преимущества, а не минусы.
Ответ дляХикориДикори
Оооо это огромный минус (
Качество отличнейшее !
За такую цену у нас или ноу нейм , или Инд пошив ( не фабричный ) ничего не нравилось .
В корсах ходят каждая третья ( фиг поймёшь , оригинал или копия
Зоя Жорівна• 28 ноября 2017
Я рюкзаки стала после 30 ти носить - теперь без них не могу. Правда, не такие гламурные, а по практичнее и вместительнее. Стала намного мобильнее и, даже не знаю, энергичнее себя чувствовать.Но, я бы посоветовала для первого рюкзака купить модель сумка-рюкзак. И не за 200 баксов. Поносите, посмотрите как вам лучше. И если совсем не подойдет, то не так жалко будет. По поводу воровства - есть модели рюкзачков, их фиг откроешь со стороны.