Аноним_1347• 28 ноября 2017
Девочки, бесят
Сообщения от мейл ру, которые спам , их миллион, приходят мне на смартфон, ящик не работает, зайти не могу, но письма от мейл ру с рекламой, рекой. Как избавиться от этой напасти?
АБВГДэшница• 28 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
как избавиться от кремлевской напасти по всей Украине?
У Вас мания преследования, это психическое заболевание. Вы в курсе?
Пончик Солнечный• 28 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
тоже мне доктор, еще и диагнозы ставит, следите за своими заболеваниями, не преследуйте, пройдите мимо.
посмотрим, как получится.