Молчунья• 28 ноября 2017

подскажите, а в смарт часах есть игры?

заказали на подарок родители, но должно быть интересно и ребенку
Железный коготь• 28 ноября 2017
что там под лупой в них играть

автор Молчунья • 28 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
что там под лупой в них играть
не знаю:) я вообще их никогда не видела. А чем они могут быть интересны ребенку?
Romina83• 28 ноября 2017
Не во всех. Не вижу смысла покупать с играми, экран небольшой, только зрение портить. Такие часы больше для связи и отслеживания перемещений ребенка, контроля, но не для игр.
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2017
Есть вроде бы и с играми, но это лишнее. Мало того, что ребенок будет отвлекаться и портить зрение, он еще и батарею посадит и с ним нельзя будет связаться.
Сама возможность звонить в любое время для ребёнка уже интересна. А играть в компьютерные игры лучше на планшете.
Железный коготь• 28 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
а что их видеть - как часы, циферблат там маленький.. игры может и есть, но они же не для этого покупаются
Булку Дай• 28 ноября 2017
В наших есть - решать примеры на скорость)))
2+5= и два варианта 4 или 7, например.
И скорость все увеличивается)))
Дочке 5,5, иногда играет немного, но если уж совсем-совсем скучно.