Девочки,вчера гуляли с детьми в Голосеевском парке,мужчина гулял с собачкой,сначала было все хорошо,она бегала за нашими детками он попросил ее словить,т.к долго ловил ее сам,я словила-потом он взял ее на поводок- отошел метров 30,мы услышали дикий визг,когда обернулись-были в ШОКЕ!!! СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЛОСЬ.. этот живодер поднял ее за ошейник,и со всей силы бросал о землю,и так раза три(на крики гуляющих и наши не реагировал),потом с ноги и поводком бьет еще,(одна мамочка с грудным ребенком так рассплакалась),-СОБАЧКЕ 3 МЕСЯЦА!!! я побежала к нему-ХОТЕЛОСЬ КОНЕЧНО ТАК ЖЕ ЕГО ПОДКИНУТЬ ,на мой вопрос,РАЗВЕ ТАК ВОСПИТЫВАЮТ СОБАК,И КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО-он ответил,А КАК НУЖНО,ЕСЛИ ОНА НЕ СЛУШАЕТСЯ.....??????У МЕНЯ НЕМАЯ ПАУЗА,ДОЧКА В СЛЕЗАХ....
говорю,амесли вас так подкинуть раз 10??давайте говорю я ее у вас заберу,он согласился,.....
видели бы эту несчастную собачку, она так посмотрела на меня с такой надеждой, и по глазам было видно,как она рада,что ее забрали....
зовут Бусинка,Буся,есть прививка(он так сказал),очень умная ласковая собачка,игривая,зубки еще молочные,похожа на терьера,но лапки большие,и пятнышки проступают
если у кого есть возможность,частный дом,может есть куда пристроить,буду очень благодара!!!!
оставить не могу-дочка аллергик(хотя у нее мечта собака,и Буся от нее не отходит).....
МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИСС ХОРОШИЕ ПРИЮТЫ В КИЕВЕ ИЛИ ГДЕ
СПАСИБО)
ДОБАВЛЮ ФОТО СЕЙЧАС
СПАСИБО)
ДОБАВЛЮ ФОТО СЕЙЧАС
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
Автор, может оставите у себя? Далеко не всегда у детей-аллергиков развивается аллергия именно на собак. На кошек намного чаще. Да и чаще всего причины аллергии не в домашних животных, это просто первое, что лежит на поверхности. Чаще всего причина кроется в другом. А по факту аллергия именно на собак - достаточно редкое явление.
Так что если со вчерашнего дня у ребенка не развилась дикая аллергия, то, практически на 100% ее и не будет.
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2013
Автор, мы тоже думали что у нас на собаку аллергия, пришлось отдать, так как анализы показали именно на собак, а как оказалось потом причина была в другом ((( мы очень жалеем что так получилось, но вернуть уже ничего нельзя (((
ЛюбимаЯНЬ• 08 сентября 2013
Приютов к Киеве, где у Вас забрали бы собачку в нормальные условия, нет. Единственный так называемый приют, куда могут принять собаку, в Бородянке. Но поверьте, тогда не стоило забирать собаку у мужчины... Там будет медленная смерть, в лучшем случае быстрая.
Выставляйте фото, давайте везде объявления. На приюты не надейтесь.
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
очень жаль, что оставить не можете ((( Желаю найти хорошие руки. Но это не так-то просто.
И да, фото необходимы, так будет намного лучше.
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2013
Автор, у Вас добрая душа,вы теперь в ответе за эту милую собачку. Оставьте себе, Вы не сможете потом проконтролировать, что псинке не будет плохо. Оставьте себе, аллкргия у Вас отнюдь не на собачью шерсть. Выбросите ковры, все пылесборники, и будьте счастливы с собачкой. Вы теперь за нее в ответе. Счастья вам!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2013
Автор, дайте ваши координаты(номер телефона, например), размещу у себя вконтакте и на фейсбуке, попрошу репост. может, и пристроим собаню...
девочки, кто советует оставить-не давите на автора, члены её семьи ПРОТИВ, тут уже ничего не поделаешь.лучше помогите пристроить
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! 095 784 39 86 Таня,очень благодарна Вам)))
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2013
Ответ дляNata_bk
танечка, а я все таки адеюсь на ваше благоразумие. Или вам - глаза не видят - сердце не болит?(((((( Вы можете надеяться и быть увеерны только в самой себе. А семья у Вас , я уверена, не живодеры, а чуткая и дрбрая. Оставьте собачку себе, у нее такие глаза добрые, и она ТАК В ВКС ВЕРИТ, и нуждается именно в вас. Это СУДЬБА! Удачи вам и благоразумия!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
БУСЕНЬКУ ЗАБРАЛА ПОДРУЖКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ-ТАМ БУСИЧКЕ БУДЕТ ЧУДЕСНО
Я ОЧЕНЬ РАДА)))))))).......
И НЕМНОГО ГРУСТНО,ПРИВЯЗАЛАСЬ ЗА ЭТИ ДНИ К НЕЙ ОЧЕНЬ
Я ОЧЕНЬ РАДА)))))))).......