Цветок Мира• 28 ноября 2017
Можно постирать в автомат машине каркасный рюкзак Kite
В гости звали?• 28 ноября 2017
можно все, только не нужно. Стирка вручную, жидким моющим - потом душем смыть пену.
Цветок Мира
• 28 ноября 2017
Я тоже мыла летом под душем, дочь разлила чай весь в плямах . Переживаю чтоб высох при такой погоде.
Масяня Я• 28 ноября 2017
чай может и не отстираться. надо было сразу, пока не впитался, прополоскать в холодной воде. я стираю в машинке без отжима
Малая еще та• 28 ноября 2017
Я стирала в режиме ручная стирка уже 3 или 4 раза Только полностью растегивала все замки и ремни. Сушила в разложенном виде.