Аноним• 19 сентября 2012

Чем снимаете стресс, кроме алкоголя? И как быстро восстановиться после стресса?

Kasha Kasha• 19 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Здесь больше подойдут кедры, можжевельники, гваяковое дерево, цитрусовые... Чайное дерево не поможет, а от лаванды начнёт в сон клонить :)
Если решите попробовать, пеките пироги с гвоздикой, корицей, лимонной цедрой (это те же эфирные масла, только не в таких высоких концентрациях)... такое сочетание поможет создать атмосферу уюта, согревает, обостряет чувства и восприятие, пробуждает вдохновение. И, конечно, снимает стресс.
Пирог с гвоздикой - прикольно. Как-то упустила эту специю. А Вы какие пироги печёте с гвоздикой?
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляApassionata
спасибо
Apassionata• 19 сентября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Сейчас самое время для пирогов с яблоками, лимонами, курагой, изюмом, орехами + все эти специи.
Apassionata• 19 сентября 2012
Кстати, непривычно, но очень вкусно, + корень имбиря туда же (это ещё и отличная профилактика простуд всяких)
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляApassionata
сейчас как раз есть имбирь цукаты пойду чай с ним сделаю, а пирог уже завтра сделаю
автор Аноним • 19 сентября 2012
Спасибо Всем! .с Вами полегче и повеселее стало!
Amra• 19 сентября 2012
Говорят, что лучшее лекарство - шоппинг. Но если обида, злость, что-то такое внутреннее и ’яркое’, чтобы снять сильное напряжение, можно поорать в подушку. Я тоже переживательная, поэтому стараюсь сразу во всем разобраться, поговорить. о мысли все-равно роятся, пока все не станет на свои места. Не пейте, это проблему не решит, а втянуться - раз плюнуть
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляAmra
Спасибо! с подушкой Вы меня рассмешили, пошла не покричала а порычала и сама рассмеялась.Не обида и не злость , просто досадное недоразумение, которое могла предотвратить( что то бдительность моя спала).Завтра все решу , все ок будет
Made_for_loving• 19 сентября 2012
а я вот в карты играю на playset.ru и там же с новыми людьми из разных стран знакомлюсь, обмениваемся проблемами, поболтаем о том о сем и стресс понемногу не такой уж и стресс
Аноним• 19 сентября 2012
лучше секс на шоппинг не идите, а то еще больше стресс получите)))) у меня от шоппинга одни рассстройства)
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляMade_for_loving
Спасибо мне и с Вами неплохо, карты как то не люблю
_X_rose_X_• 19 сентября 2012
у меня стресс каждый день на работе - нашла себе занятие по душе - сначало танцы были (латиноамериканские) - очень нравились, потом танец живота - не понравилось - живота нет - танцевать нечем, сейчас на шейпинг в смеси с йогой хожу - тоже очень нравиться. Одним словом - по душе что-нибудь найдите, хоть вышивкой занимайтесь
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ для_X_rose_X_
спасибо
Аноним• 19 сентября 2012
хорошая пяточка) Инастроение улучшается
Наталя Фея• 19 сентября 2012
Ответ дляKasha Kasha
Встреча c друзьями или болтовня с ними по скайпу.
Поделки руками.
Уборка.
Горячая ванна с эфирным масличком и свечами.
Прибирання - це супер! Мені ще фітнес дуже допомогає, після нього щаслива і настрій для танців
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
хорошая пяточка) Инастроение улучшается
Аноним• 19 сентября 2012
Ну раз уж вы тут анонимно пишете (автору) напишите уже какая у вас проблема, уж любопытно очень стало. Все равно вас никто не узнает, и пока изложиет стресс весь и уйдет)
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляНаталя Фея
Аноним• 19 сентября 2012
в момент стресса спиртовая настойка пустырника, моментально успокаивает
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо! уже почти ушел:)
Koshaka• 19 сентября 2012
Шоколад, шоппинг, секс, смена обстановки.
Irina1003• 19 сентября 2012
Шопінг :)))) і Спа-салон :)
Аноним• 20 сентября 2012
интересно)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Forel• 20 сентября 2012
стараюсь по другому посмотреть на ситуацию (включить пофигизм)
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляForel
может у Вас это получается ,мой пофигизм по приказу не включается