Страхованная• 29 ноября 2017
Египет. Хургада. Посоветуйте хороший отель
Впервые летим в Египет. Посоветуйте хороший отель.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2017
Нам понравился Джангл аква парк, но это вторая линия, зато большой аквапарк, что больше интересует моих детей.
Японский Городовой• 29 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
+10000000
Были в джангле 6 раз. В период ноябрь - март альтернативы нет. Тип бунгало - это супер. Огромное количество бассейнов. Классный аквапарк.
Действительно вкусная еда. Оооочень чисто. Оооочень зеленый и красивый. При всей моей вредности за 6 раз минусов не нашла. Лечу в январе 7 раз.
Японский Городовой• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Там ветренно в декабре?
По разному бывает .
В январе 15 года было отлично .
В январе 16 года - замерзли ппц.
В январе 15 года было отлично .
В январе 16 года - замерзли ппц.
Автор, люблю комплексные отели! Учитывая еще то, что летите зимой, даже если с погодой не повезет- всегда найдете как время провести. Смотрите отели комплекса Мадинат Макади+ еще отели Sunrise, Albatros, Steigenberger. Варианты все разноплановые, тут уже определиться с Вашими пожеланиями. А вообще, у Вас прекрасный бюджет- хорошо, когда есть из чего выбирать.)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2017
Санрайз Роял Макади- супер! Нам очень понравился, отдыхали 2 семьи с детками. Все остались довольны))
Настя Снежок Воля• 30 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и нам понравился)
Вредняжка• 02 декабря 2017
в Макади новый современный Jaz Aquaviva 5* с большим аквапарком,но на 3 линии,на пляж возит автобус.