Я тут с краю постою• 29 ноября 2017
Трансформер робот, помогите выбрать нормального
Чтоб не поломался на след день:))) сын попросил оптимуса прайма. Я в них ничего не понимаю, в магазинах, в интернете все они мне одинаковые, разница только в цене:)) ему как-то кто-то дарил, но он такой хиленький был, что практически сразу поломался:(( подскажите какой фирмы посмотреть. И можно ли уложится в 500грн?
Му ма му ма му• 29 ноября 2017
Настоящие, самые крепкие только от Хасбро. Думаю, не уложитесь. Хотя надо смотреть, если небольшого размера, то может быть.
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2017
за 500 сейчас такая цена есть?
я за 500 покупала года 4 назад отпимуса на пульте. фары светятся. ездит и трансформируется. большущий. китайский. живёт уже 4 год.
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
за 500 сейчас такая цена есть?
У нас тоже такой есть, покупали на прошлый новый год за 540, орущий оптимус))))))
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
о да, вот это его огромный минус. я туда ватный диск скотчем приклеила, а то на 15 минуте игры у меня башка отваливается от этих: ай эм оптимус прайм
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2017
глянула в объявления 515 -615 грн цена плавает. это такой как у нас. живучий попался.
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не сильно они, смотрю подорожали за 3 года, с русской озвучкой ’ Я оптимус прайм’ стоил 600))) Нам за месяц надоел, стоит рядом с летающей феей, которой дочка игралась месяц тоже)) Куча , блин денег пылью припадает, сижу и думаю чего бы сейчас придумать, что бы пылесборником не стал
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
о, я даже и не видела русскоговорящих :))))
у нас периодами. поиграл, забросил...я его спрятала. потом через пол года столько радости, опять на пару дней. вот, сейчас очередное обострение любви к оптимусу. второй день катает.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ух ты, а дайте ссылку на русскоговорящего живучего прайма
И мне девочки! Очень надо!