Задолбулька• 29 ноября 2017

Какое постельное взять детям?

Посоветуйте, какое лучше постельное взять для дочек?ЧТоб было очень красивое(с мультиками всякими), качественное но и не очень дорогое:)Смотрела или в наличии в продавалке или на инсайтах
Ласунка• 29 ноября 2017
И что, ничего не понравилось? Я своей покупала First Choice - не понравилось и Вилюта из сатина, это понравилось

Ацетилсалициловая кислота• 29 ноября 2017
непоседа, уже 5 лет как новая
автор Задолбулька • 29 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
картинки то могут разные нравиться,но вот чтоб действительно было хорошее качество
Ласунка• 29 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вот так у нас и получилось с первым комплектом - выбирали с дочкой по фото, очень красивый рисунок, а качество не очень.... А Вилюта отличный
автор Задолбулька • 29 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
я себе когда то так покупала - на картинке прелесть просто, купила - еле ночь проспали на нем, отдала в село потом.
Ласунка• 29 ноября 2017
Ответ дляЗадолбулька
У нас все не так страшно, конечно))) Пользуемся обоими комплектами. Но в эксплуатации первый хуже.
Для себя сделала вывод, что лучше брать из сатина, не из бязи
Не любовница• 29 ноября 2017
Купите ТАС серия Дисней, и буде Вам счастье

valia_m• 29 ноября 2017
я шью под заказ из красивых сатинов, если интересно пишите в личку
Веселая моль• 29 ноября 2017
Такие расцветки нравятся?
Качество ткани отличное(100%хлопок)
Ласунка• 29 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Такие расцветки нравятся?
Качество ткани отличное(100%хлопок)
100% хлопок - это ни о чем. Какая ткань?
valia_m• 29 ноября 2017
Сатины компаньоны
Мотористка• 29 ноября 2017
Я взяла своей фланель Ярослав. Без мультов, зато теплое и приятное к телу
ТАЗератти• 29 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Я своим троим детям в прошлом году по скидке тоже брала фланель в Ярославе, отличное бельё.
Мотористка• 29 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
Я себе тоже купила 2 набора, очень удобно и приятно спать.
Да и цены радуют.
Веселая моль• 30 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Состав 100%хлопок-это как раз самый важный момент для постельной ткани, особенно детской постели.
Ранфорс.
OV Textile• 05 декабря 2017
Из недорогих смотрите Вилюту,подороже Tac