Масяня Я• 29 ноября 2017
Как отходят воды?
Нашла информацию, что либо сразу с ведра, либо по чуть-чуть подтекают. Интересует, если у кого подтекали, то насколько много воды выходило...
У меня 39 неделя 2 день утром чуть вытекает воды, но как начинаю ходить, то вроде не течёт. Но очень мало, не уверенна, что это воды отходят... с первым ребёнком не отходили, пробивали пузырь. Если обращусь к врачу, то сразу положат по любому поводу, капельницу поставят и рожай((( хочу что бы естественно началось...
Снежнакомка• 29 ноября 2017
Вы меня удивляете. Кроме врача Вам никто не скажет что именно у Вас и как. Не рискуйте, подтекание вод это не очень хорошо.
Копуша• 29 ноября 2017
Есть прокладки, которые показывают действительно ли это воды подтекают. А так вам верно выше написали, едьте к врачу и чем быстрее, тем лучше.
Печальки.нет• 29 ноября 2017
У меня воды отходили частями, не все сразу. Но это чувствовалось именно, как отхождение вод. Объяснить чувство не могу))) У вас может не воды, а просто выделения. Воды постоянно вырабатываются, если что. Вам вполне можно поехать в роддом, вас посмотрят, может у вас и открытие уже хорошее) Легких родов и здорового малыша!
Укуси меня• 29 ноября 2017
В первый раз подтекало чтото, думала воды. В роддом сразу ехала, делали тест воды или нет. Были не воды.
Второй раз по ощущениям тоже самое было, поехала в роддом, тест показал что воды.
Это я к чему, сами можете и не понять, лучше съездить показаться врачу.
Анонимушка• 29 ноября 2017
Ответ дляФорточка
не знаю,
я не чувствовала вообще, приехала в роддом сказали вод нет(
И у меня так же. За два дня до родов утром увидела на постели мокрое пятно 5 см в диаметре. Не обратила внимания и до сих пор не знаю, где были мои воды)) Роды начались с отхождения пробки и слабых схваток, сынок родился через 12 часов, все нормально
Аноним_1312• 29 ноября 2017
У меня два дня подтекали, родила на третий день доцю, воды были зелёного цвета, это не очень хорошо. Вам нужно обратиться к врачу.