Смурфик• 29 ноября 2017
После Средиземного моря уже не хочется на Черное, это пройдет?
Думала в этом году отдохнуть бюджетней, но подбирая варианта поняла, что совершенно мне не хочется на Черное море и что лучше вообще никуда не ехать. Перед глазами стоит необыкновенной красоты и чистоты бирюзовое море...
Семен Семеныч• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
дак, а что Болгария, или Грузия? тоже самое Черное море
Ну да... Об этом и говорю. Хоть и сервис получше нашего, но море то же ))
Семен Семеныч• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
Ну да, хоть и сервис в разы лучше, но море то же ))
Семен Семеныч• 30 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
Сорри, инет глючит - дублей наделала ))
пу_пугренчик• 01 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
После Индийского океана на Средиземное море не захочется)))
Но у меня в топе- Красное. Обожаю снорклинг и лучше красного ничего нет))
Очень точно подмечено