Силиконочка• 28 ноября 2017
Новый год - ЗУ или Турция?
Девочки, дочка потеряла з/паспорт, поэтому на НГ есть варианты лишь по Украине или в Турцию.
Куда лучше поехать? Карпат не знаем совершенно окромя Яремче, но там вряд ли будет интересно на НГ.
Если Турция - куда на НГ лучше - Стамбул или Анкара?
Помогите советом плз!
Умничка-помощничка• 29 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
В Турции прохладно, что там делать?
Тогда Карпаты
там тепло
Дуболом• 29 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
не, ну там свой колорит - снег, санки, природа... А ехать в сырую турецкую типа зиму...
да какой там уже колорит, это уже поток и сбивание бабла. Карпаты лет 7 уже как кончились те, душевные и дешевые. Скоро Куршавель обгонит по ценам карпатский отдых
Жерица ночи• 29 ноября 2017
Ответ дляДуболом
правда, на жаль
Зефирная попка• 29 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
В турции есть Улудаг, со снегом и санками.
Есть Анталия, с весенней погодой по нашим меркам - может быть и около 20, и солнечно.
Автор, я бы Турцию выбрала. Мы трижды встречали нг в Турции. Прекрасно. Весело, вкусно, релаксно) Бассейн открытый подогреваемый очень в кассу. Даже в море купались - 18*. Окрестные достопримечательности посмотрели. Опять же - спа, хаммам, гольф-поля, аля-карты и тд. Детям все 33 удовольствия.
В плохую погоду на шоппинг ездили.
У моря воздух такой замечательный...сидишь с чашечкой чая, мечтаешь...
В плохую погоду на шоппинг ездили.
Силиконочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
В плохую погоду на шоппинг ездили.
А расскажите пожалуйста где НГ встречали? До Анталии как добирались?
Сердючка• 29 ноября 2017
А как без загран паспорта можно в Трцию полететь? В аеропорту внутренний показывать?
Точная копия плова• 29 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Может, что-то новое. Мы осенью путевки только по загран.паспортам оформляли. Сразу спрашивали, успели ли мы их сделать. Иначе время бы теряли.
Сердючка• 29 ноября 2017
Ответ дляmango12
с лета уже можно ехать в турцию по айди паспорту внутреннему)
Ухты, спасибо за инфо, в декрете отстала от жизни)
УраганнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
В плохую погоду на шоппинг ездили.
никогда не думала что в Турции на НГ так классно! Спасибо за фото!
Зефирная попка• 29 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Дважды в Дельфин Паласе и один раз в Корнелии Даймонд.
До Анталии летели, как же еще))
Мы организовывали поездку сами, но можно покупать готовые пакеты.
До Анталии летели, как же еще))
Зефирная попка• 29 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Пожалуйста) Там действительно классно) Розы цветут)
УраганнаЯ• 29 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
СУПЕР! уже хочу в Турцию))))))))))))))
Силиконочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Но это же фото не с Нового года?
Зефирная попка• 29 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Но это же фото не с Нового года?
с Нового года))) Все!