Прячусь от Всех• 29 ноября 2017

Вот и от меня ушел муж...

Ушел как-то странно.Мы не скандалили.Было все нормально.Он ушел на работу и домой больше не вернулся.Позвонила узнать где он-у мамы и домой не собирается.Сказал не вернусь даже ради детей.Обьяснить почему - не хочет,молчит.У нас две дочки 10 лет и 3года.Дети его.Он их очень хотел,помагал во всем.Родить второго ребенка долго уговаривал -я не хотела.Жилье снимаем.Потом оказалось что он забрал с собой все золото мое и детей и забрал деньги,которые откладывали на покупку квартиры.Вышла на работу,но денег катострафически не хватает ,младшая болеет.Он денег не дает и вообще не хочет со мной разговаривать.Подала на алименты.Свекровь сказала-разбирайтесь сами.До сих пор не могу прийти в себя и не понимаю почему так все случилось.В душе пустота,даже жить не хочется.Как робот хожу на работу,делаю все по дому.Понимаю что мои девочки кроме меня никому не нужны...Как жить дальше вообще не понимаю.
завитушка• 29 ноября 2017
Ну не может быть что б вобще непонятно почему. Вы ж явно себе понимаете в чем дело.

VIKYSIA• 29 ноября 2017
прям нож в спину от него
Аня_я• 29 ноября 2017
вот урод, слизняк, втихую забрать все накопления это так низко и подло.
держитесь,у вас все постепенно наладится
завитушка• 29 ноября 2017
А детей водите к свекрови-они и его дети тоже-хай занимается
Александр Майяк• 29 ноября 2017
Без причины ничего не бывает. Тем более, если деньги забрал все, то почему-то считает, что это его и ему должны. Может с Вашей стороны были какие-то обиды в его сторону?
Надежда Надеждовна• 29 ноября 2017
Та любоФФФ там есть 100%.
Аноним_1322• 29 ноября 2017
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 29 ноября 2017
Напишите заяву в полицию, украл Ваши деньги и золото. Подло он с вами поступил!
Мурзилка• 29 ноября 2017
Просто так ничего не бывает, проанализируйте своё поведение, может достали его уже.

алена_77• 29 ноября 2017
игроман?
Наивная Хо• 29 ноября 2017
Очень надеюсь, что Вы тролль.
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2017
другая баба
или узнал о вашей измене
Русская Богатырша• 29 ноября 2017
а вы совсем при совсем даже не догадываетесь о причинах?
Вечно недо...• 29 ноября 2017
квартиру то купил?
Если да- то можете оттяпать)
автор Прячусь от Всех • 29 ноября 2017
Ответ длязавитушка
В том-то и дело что не понимаю.Не сорились мы.Нормально все было,как обычно.В тот день уже поздно вечером позвонила ему узнать что случилось-он и сказал что у мамы и домой не вернется.Свои вещи он досих пор не забрал.Свекровь сказала,что он ей тоже ничего не говорит,но она же его не выгонит.
Да, я блондинка!• 29 ноября 2017
крепитесь автор! все будет хорошо. понимаю, что мои слова вам сейчас не помогут улучшить материальное и душевное состояние, НО... вы должны держаться, а то, что так муж поступил - он трус.
Джинцы на Флиси• 29 ноября 2017
А шубейку норковую себе давеча покупали, мужа не спросясь?
Сапоги кожаные итальянские на шпильке, были перед уходом?...
Жлоб конечно, раз деньги все выгреб, значит дело в них.
алена_77• 29 ноября 2017
автор, ну?
Вы тролль?
Телепузик• 29 ноября 2017
А дочка старшая с папой не общается? Не звонила, не спрашивала, куда он делся?

Трусиковед• 29 ноября 2017
у моей знакомой так ушел гражданский муж, после 5 лет жизни, она была на 5 месяце беременности. Молча, без объяснений, она пришла с работы, а его нет, и вещей его нет. Малому уже два года, ни слуху ни духу. Хотя пару раз знакомые видели его в городе.
Но мне тоже кажется, что должна быть какая то причина, как то не укладывается в голове.
автор Прячусь от Всех • 29 ноября 2017
Ответ дляалена_77
автор, ну?
Вы тролль?
Если сложная жизненная ситуация,значит троль?
Море Счастья• 29 ноября 2017
Может долги какие-то с угрозами???
Я бы уже поехала к свекрови и поговорила с ним с глазу на глаз...
автор Прячусь от Всех • 29 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
Он ни с кем не хочет общаться.У меня в голове не укладывается.Ладно я.Но дети...носить на руках целовать,обнмить,пылинки сдувать.А сечас как-будто нас и не было.
Кондуктор троллейбуса• 29 ноября 2017
может он серьезно заболел?
автор Прячусь от Всех • 29 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Может долги какие-то с угрозами???
Ну я тоже про это думала.Но не хочет он говорить.Звоню-трубку не снимает.К свекрови приезжала-он сказал одно предложение ’не вернусь даже ради детей’ и молчит..Свекровь говорит-разбирайтесь сами.
Золотая орда• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
ищите женщину
Кому там слова не давали• 29 ноября 2017
Это произошло не вчера, раз уже успели на алименты подать, но почему так и не поговорили? Его невозможно подловить на работе или дома? Он убегает? Или угрожает расправой?
Дайте подуться• 29 ноября 2017
отэта скатина, что бабки все выгреб!!!!!
От мля хочешь уйти, сделай это по-нормальному.
Подай-оплати развод, оговори воспитание детей, их же содержание, и вали, куда хочешь.
Так нет же, ты, сволочь такая, по-тихому к маме под юбку в горделивом молчании.

Автор, все, что можете по закону с него выбить, выбивайте. Саму ситуацию отпускайте по чуть-чуть. Все, это случилось. Смотрите только вперед. Тяжело, тошнотно, пусто, но все наладится. Психологи говорят два года, и снова расцветаешь. Мне понадобилось год с хвостиком. Сама не ожидала, что смогу жить нормально без него. Без мужика НОРМАЛЬНО! Здесь в это не верят, ибо только рядом со штаниками можно быть счастливой.
Мексиканочка• 29 ноября 2017
У знакомых родственницу муж с детками отправил в санаторий...а вернулась ни кола ни двора. Муж продал большой частный дом. Жена осталась без ничего. Всякие мужья бывают. (.
Дайте подуться• 29 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
А нах его ловить?!
Он уже подло поступил, забрав все сбережения.
Что выяснять?
Только в судебном порядке и по закону. Он - взрослый человек, который несет такую же ответственность за своих детей, как и их мать.
Вот только оно может позволить себе хвостом вильнуть и свалить.