Прячусь от Всех• 29 ноября 2017
Вот и от меня ушел муж...
Ушел как-то странно.Мы не скандалили.Было все нормально.Он ушел на работу и домой больше не вернулся.Позвонила узнать где он-у мамы и домой не собирается.Сказал не вернусь даже ради детей.Обьяснить почему - не хочет,молчит.У нас две дочки 10 лет и 3года.Дети его.Он их очень хотел,помагал во всем.Родить второго ребенка долго уговаривал -я не хотела.Жилье снимаем.Потом оказалось что он забрал с собой все золото мое и детей и забрал деньги,которые откладывали на покупку квартиры.Вышла на работу,но денег катострафически не хватает ,младшая болеет.Он денег не дает и вообще не хочет со мной разговаривать.Подала на алименты.Свекровь сказала-разбирайтесь сами.До сих пор не могу прийти в себя и не понимаю почему так все случилось.В душе пустота,даже жить не хочется.Как робот хожу на работу,делаю все по дому.Понимаю что мои девочки кроме меня никому не нужны...Как жить дальше вообще не понимаю.
палка-копалка• 29 ноября 2017
Ответ дляГореотума
собрать все вещи со сьемной квартиры и переехать к свекрови вместе с детьми
не хочет разбираться, ок
у вас нет денег платить за сьем, дети болеют
денег нет
поэтому пока вы встанете на ноги, то решили пожить у нее вместе с детьми
раз она не хочет разбираться
не хочет разбираться, ок
денег нет
раз она не хочет разбираться
Поддерживаю 1000%!!В конце концов оба родителя несут ответственность за детей!!Завтра его дети окажутся на улице,а он молчит?Что он дал детям?Где материальная поддержка,где жилье детям,где в конце концов алименты?Автор прислушайтесь!!
Там-тарарам• 29 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
что значит у кого украл ? он вынес из дома всё совместно нажитое! заявление на него в полицию и в суд на алименты!
КАК докажет и подтвердить сумму?!?
Он может сказать, что там пару тысяч гривен было...
На алименты - да, и поскорее.
Начальник Анонимов• 29 ноября 2017
Ответ дляМурзилка
Просто так ничего не бывает, проанализируйте своё поведение, может достали его уже.
Ну да, так уже достала, что спер золото жены и общие деньги в качестве моральной компенсации)
Ситечко для мыслей• 29 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ага, я в шоке, когда так рассуждают. У нас мужики отлично устроились. Ходи на работу, делай каръеру, ни декретов тебе, ни больничных с болеющими детьми. По дороге домой хлеба купил - надо хвалить, не дай Боже посуду помыл - надо на него вообще молится и т.д. Зато женщина - месячные - спину ломит, живот болит, голову сносит - должна пахать, как обычно. Беременность, роды, безсоные ночи годами и по ходу все обычные домашние заботы никто не отменяет. Потом снова на работу, но уже с малолетним болеющим ребенком. А потом по второму кругу все. И еще есть люди, у которых не представляю что в голове, что они считают, что муж-то зарабатывал, а жена-то в декрете сидела. Капец!
Цитата:
Ага, я в шоке, когда так рассуждают. У нас мужики отлично устроились. Ходи на работу, делай каръеру, ни декретов тебе, ни больничных с болеющими детьми. По дороге домой хлеба купил - надо хвалить, не дай Боже посуду помыл - надо на него вообще молится и т.д. Зато женщина - месячные - спину ломит, живот болит, голову сносит - должна пахать, как обычно. Беременность, роды, безсоные ночи годами и по ходу все обычные домашние заботы никто не отменяет. Потом снова на работу, но уже с малолетним болеющим ребенком. А потом по второму кругу все. И еще есть люди, у которых не представляю что в голове, что они считают, что муж-то зарабатывал, а жена-то в декрете сидела. Капец![/citлогика, это когда через тему, залетела. Что делать? Рожать 3-4-5го и все да да давай. Потом когда муж уходит, спаситепомогите. рожать нужно столько, сколько сможешь сама прокормить. И голову иметь на плечах, иметь хоть какие то сбережения, для себя любимой.
Начальник Анонимов• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Я просто не знаю как поступать...Он же был нормальным мужем,отцом.И тут такие перемены.Он свои вещи не забрал.А золото и деньги...я не сразу даже заметила.А свекровь не хочет вмешиваться.Говорит подожди немножко,может наладится.И скандалить не хочется.Я все надеюсь что мирно все решим...
Вы у него спрашивали, на каком основании он забрал деньги и золото?
палка-копалка• 29 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Причем так считают многие,что женщина должна на себе тащить весь дом(вся работа по дому),работать,мужа ублажать,рожать и заниматься детьми и т.п..Так нафига муж нужен?Наверно только для оплодотворения..
Мейк-ап форева• 29 ноября 2017
Ответ дляДайте подуться
отэта скатина, что бабки все выгреб!!!!!
От мля хочешь уйти, сделай это по-нормальному.
Подай-оплати развод, оговори воспитание детей, их же содержание, и вали, куда хочешь.
Так нет же, ты, сволочь такая, по-тихому к маме под юбку в горделивом молчании.
Автор, все, что можете по закону с него выбить, выбивайте. Саму ситуацию отпускайте по чуть-чуть. Все, это случилось. Смотрите только вперед. Тяжело, тошнотно, пусто, но все наладится. Психологи говорят два года, и снова расцветаешь. Мне понадобилось год с хвостиком. Сама не ожидала, что смогу жить нормально без него. Без мужика НОРМАЛЬНО! Здесь в это не верят, ибо только рядом со штаниками можно быть счастливой.
я верю!я счастлива без штанов!
Верочка 100%• 29 ноября 2017
Автор,свекрови заявите,что она покрывает сыночка.Ведь он ограбил не вас,а своих детей.
Пригрозите,что переедете к ним жить.
Не слазьте с него:подкараульте с работы,домой почаще ходите к нему и доставайте....доставайте...
И не забудьте записать самые их чудные высказывания-детям на память будет.
Но у вас,действительно,измены не было с вашей стороны?
Пригрозите,что переедете к ним жить.
Меряю линейкой• 29 ноября 2017
у меня та же история двое детей, ушел, правда мы ругались, но то, что он не обеспечивает то да, тоже три месяца мне было очень тяжело, возьмите себя в руки, если любит вас и детей вернется, если нет тогда зачем вам такой нужен, думайте про детей вы им нужны здоровые, жизнерадостные.
Фима Собак• 29 ноября 2017
Согласна с девочками, заявление насчет украденного золота написала бы, или сказала бы свекрови, что собираюсь это сделать.
Тульский пряник• 29 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Без причины ничего не бывает. Тем более, если деньги забрал все, то почему-то считает, что это его и ему должны. Может с Вашей стороны были какие-то обиды в его сторону?
Деньги его а дети не его...
Мдя...
Мейк-ап форева• 29 ноября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да ладно, как это без нее продал? или имущество было им приобретено до брака? тем не менее, разве такое законно сотворить?
та фигня какая-то.
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что с заначкой не так?мало или забрал,я не поняла как то
То значок минуса))
Забрал 5 тыс. И не сказал ничего.
Бауди на ауди• 29 ноября 2017
Мне кажется что он попал в затруднительную ситуацию и кому то должен много бабла! Вот и вынес все. И признаться стыдно видно ему, поэтому и молчит!
Тульский пряник• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Он со мной не разговаривает.На звонки не отвечает.Я приезжала поговорить...молчит...и все...Сказал ’не вернусь’.Про деньги и золото-тоже молчит.Свекровь сказала-откуда я знаю что он там забрал,не видела.Ну закачу я скандал,поору-и что дальше? На алименты подала.Одной очень тяжело с двумя детьми.Советуют писать заявление в полицию.Можно попробовать,хотя мне кажется что шансов мало.Я просто растерялась.У нас была нормальная семья.Я и подумать не могла,что может быть так.
Ничего.
Успокаивайтесь и забывайте.
Скотина а не муж....
Можно попробовать оивезти ему детей, хотя бы старшую. И запретить свекрови вмешиваться
может опомнится
Успокаивайтесь и забывайте.
Скотина а не муж....
может опомнится
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
От чмо...
Опять тыл готовит
Та да, за счет детей.
А сам прям хоть до раны прикладывай такой чудесный сейчас.
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляГербария
в смысле 5 т.евро?появились или исчезли?
Исчезли.
И знаю что если предьявлю ему, то сделает огромне глаза и скажет не брал, жутко обидется и все такое.
И может еще и уйти, мол раз ты так мне не веришь то и не жить нам вместе.
Он урод. А я дура что тогда сдалась, поверила.
Надежда Надеждовна• 29 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Исчезли.
вы хоть заначку переныкайте!
Просто красавица• 29 ноября 2017
Не бывает так. Если все было хорошо, то не мог на ровном месте он так поступить. Значит узнал о вас что-то, что ударило ниже пояса.
Я у своего мужа вторая жена, почему развёлся с первой - долгие годы для меня было загадкой. Свекровь моя тоже не знала и сейчас не знает ( мы с ней в дружеских отношениях, знала бы - сказала). Когда мой муж ушёл от первой жены, все были в шоке. Никто не мог поверить, что он на такое способен, потому что на фоне семейной идиллии, все время вместе, счастливые, все хорошо, уходя, он набил фингал своей бывшей, правда ничего не забрал, так оставил, никому ничего не объяснял, подал на развод и больше они никогда не виделись. Детей общих не было. А оказалось, что тогда, много лет назад, он очень хотел детей, прожили они около года вместе. Она знала, что он хочет и ничего против не говорила. А потом, в один день, он пришёл домой и узнал, что она сделала аборт и ему ничего не сказала. Вышел из себя, побил её и ушёл. А через пол года бывшая жена снова вышла замуж и сразу забеременела и родила. Правда семья не сложилась(. Но то такое. Потому у нас в семье с мужем принято говорить всегда правду, даже не приятную, принимать решения вместе и уважать друг друга. Мы наверное потому и поженились, что искали оба честных отношений. С самого начала никто не притворялся и не хотел казаться лучше, чем на самом деле. Приняли друг друга со всеми недостатками и заморочками, потому и живём уже 15 лет вместе и растим детей.
Так что думайте автор, что сделали не так, что утаили ранее... Дыма без огня не бывает
Малибу-инструктор• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Да ну...в какую полицию? Он же не пропал безвисти.Он у мамы.А деньги взял,мы ж юридически-семья.У кого он украл?
Секундочку, деньги во-первых общие. Золото вообще - ваше, это ж ваши украшения (куплены подарены, сути дела не меняет). Украл, вот хотя бы у детей. А что пропал - на связь сам не выходит, сделайте вид, что не знаете где он. Пусть в самом деле полиция с ним поговорит. Думаю что там он не будет из себя целку строить...тоже мне загадочная мужская душа.
Странное поведение мужа, и странное поведение свекрови. такое впечатление, что тут какой-то сговор. и похоже оклеветали вас. Но при чем тут дети? Хотя о чем это я , люди настолько разные бывают, и не угадаешь что у них в голове.
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
вы хоть заначку переныкайте!
Переныкала.
И не так как тут советовали половину, ведь деньги совместные. А всю. Он свою часть уже забрал
Ответ дляСлоник-тоник
Исчезли.
Но сказать вы обязаны. Как иначе?
Стрекозей• 29 ноября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Напишите заяву в полицию, украл Ваши деньги и золото. Подло он с вами поступил!
я б так и сделала! Ишь какой..детей оставил, баблишко забрал и свалил.так каждый умеет!
Надежда Надеждовна• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Вы разницы совсем не видите???? Ваш ушел и почему-то золотишка не подмутил....Коль она брехуха, уж подели нычку, а греби все...
Мейк-ап форева• 29 ноября 2017
Ответ дляГербария
там перед 5000 минус стоял.
На паровозе• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
В том-то и дело что не понимаю.Не сорились мы.Нормально все было,как обычно.В тот день уже поздно вечером позвонила ему узнать что случилось-он и сказал что у мамы и домой не вернется.Свои вещи он досих пор не забрал.Свекровь сказала,что он ей тоже ничего не говорит,но она же его не выгонит.
Игрок скорее всего, если бы баба уже у неё был бы.
Слоник-тоник• 29 ноября 2017
Ответ дляOlgusya
Но сказать вы обязаны. Как иначе?
Скажу: ’любимый, я так хочу на Мальдивы, давай потратим частично заначку, 1 раз живем я вот и к тур оператору обратилась за подбором тура’
Посмотрю на рекцию