Наездница• 29 ноября 2017

Девочки как Вам курточка?

Ткань коттон, фирма Collins. На сколько выглядит? И подойдет 37-летней? Не с кем посоветоваться,нужен взгляд со стороны))
Медсестричка• 29 ноября 2017
Цвет-вырви глаз)

черная мамба• 29 ноября 2017
мне не нравится категорически
Гуру троллинга• 29 ноября 2017
норм куртка. в магазин. с собакой гулять
А_Шо_Такое• 29 ноября 2017
нет, однозначно
Мальчун-задирун• 29 ноября 2017
Извините но это мрак какой то..если в ней в поход в лес то еще не чё
Artistiko• 29 ноября 2017
Ужассс
автор Наездница • 29 ноября 2017
Видать отстала я от моды,давно не ходила по магазинам((
Японский Городовой• 29 ноября 2017
нет
Помилуйте мадам• 29 ноября 2017
тю, нормальная куртка. Мне 39 и я бы такую носила

Та никада в жизни• 29 ноября 2017
Не женственная.
Кондуктор трамвая• 29 ноября 2017
Если она уже есть,то норм для прогулок,рынка и тп
Покупать бы не стала
Цвет,фасон,все не то
Муроводчица• 29 ноября 2017
Ну если бы мне бесплатно или по дешёвке досталась, то я бы носила.А так фасон немного отжил свое, в магазине грн за 500-600 не купила бы точно.Цвет..ну в прошлом году мне захотелось ярких красок осенью -купила такой же цвет куртки.Теперь думаю где я так сильно головой приложилась, что такой ярко-розовый купила...Мне неловко ходить)Хотя мамина подруга и в 60 лет розовый и салатовый носит и радуется, тут уже от настроения души все зависит))
автор Наездница • 29 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица
На Модной касте заказала за тысячу гривен))и это уже со скидкой))
Можно еще вернуть.
Не совсем молодой человек...• 29 ноября 2017
куртка не очень, а попа вроди ниче такая)))