Тамбовский мел• 29 ноября 2017
Существует ли форма онлайн оформления субсидии?
Девочки ищу форму для заполнения субсидии по Киеву онлайн и не нахожу , то ли я крот , то ли уже этой формы нет ?? Вижу только для Волынской области (((
Кредитная• 29 ноября 2017
Заполняете онлайн. А дальше уже заполненный вариант (и подтвержденный, подтверждение приходит на элпочту где-то через день) нужно распечатать и отнести лично или отправить в Ваш районный отдел заказным письмом
Тамбовский мел
• 29 ноября 2017
Ответ дляКредитная
ПРИЗНАЧЕННЯ СУБСИДІЇ В ЕЛЕКТРОННІЙ ФОРМІ
(тільки для Вінницької, Волинської та Донецької обл.)
Тамбовский мел
• 29 ноября 2017
Ответ дляКредитная
Я себе делала год назад все в онлайн форме отправляла приходила в отдел подпись ставила и все , сейчас онлайн формы не вижу для Киева.
Кредитная• 29 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Аа, я Вас поняла. Нет, теперь так. Выбираешь первый пункт, заполняешь, они подтверждают, что поиняли (не рассмотрели, а просто приняли), распечатываешь и несешь лично или заказным
Кредитная• 29 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Ну так то-же самое, или нет. Заполняешь заявлнние и декларацию онлайн и несешь иди отсылаешь с живой подписью
Кредитная• 29 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Имеется ввиду, что эти области не должны потом подавать документы с живой подписью. А Ваш первый пункт, просто их потом распечатать и отнести/отослать
Тамбовский мел
• 29 ноября 2017
Ответ дляКредитная
Понятненько,, спасибо вам :) обрадую подругу , что ножками топать
Кукарачка• 29 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
почтой отправить можно!