Аноним_1505• 29 ноября 2017

А вы изменяете мужу ?

Не боитесь что узнает ? Как часто видитесь ?
постою_послушаю• 29 ноября 2017
Ответ дляQueste
нет, а зачем? если у меня возникнет потребность в новом мужчине - я с предыдущим жить уже не смогу под одной крышей
Аналогично.

100%• 29 ноября 2017
Нет
Карусель-весель• 29 ноября 2017
Ответ дляQueste
я так понимаю, это потребность не в новом - а в дополнительном или в нескольких дополнительных)
Помогалочка• 29 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
Нет, я и с мужем не особо хочу, с чужим мужиком мне это ´счастье´ точно не нужно
сИстра)
Шумелка Мышь• 29 ноября 2017
Ответ дляПапина дочка
раньше я тоже так думала. А когда до меня дошло почему с мужем не хочу, сразу начала искать любовника и оказалось я такая темпераментная девушка, что хочу мужчину по несколько раз за ночь...
Шумелка Мышь• 29 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
вот и я такая. если изменять мужу, то с мужем уже не смогу жить. уже собралась. все. встреча назначена была. ииииии. слава Богу не пошла. я бы себя не уважала. муж меня не удовлетворяет (если что). но стараемся как-то находить прелести)))) нам уже далеко за 40)))))
не удовлетворяет?? Как вы живете?? Это ужасно...
Шумелка Мышь• 29 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Честно, я бы хотела изменить, но не с кем.. и вроде, не страшная., спортивная. Но никто меня не хочет. И муж в том числе... а так хочется любви и ласки
то просто вы не задавались целью найти достойного мужчину

Борец за справедливость• 29 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
есть более важнее вопросы: быт, дети, любовь. он скорострел, у него совсем небольшой ч... я это понимаю, но немогу. вот не могу изменить. один раз встречалась с мужчиной. не дошло до секса. пришла домой, а дома родной. я тоже не Памела Андерсон. и он рядом со мной. пытаемся удовлетворять друг друга. но это капец. я вечно недовольная
Борец за справедливость• 29 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
один раз психанула. познакомилась по интернету. он мне заливал: квартиру снимет, что я кушаю, что я пью. в результате: не получилось. я приеду к тебе. найди жилье для утех. капец.!!!!!!!!!!!
Шумелка Мышь• 29 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
ну, если скорострел, то с этим тоже можно пойти к сексопатологу. Он посоветует, что и как сделать... Если есть желание конечно... Но постоянно ходить недовольной и неудовлетворенной это не вариант...это вредно для женского здоровья
Борец за справедливость• 29 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
знаю. он вроде старается. вот пойдем на этой неделе в секс шоп. покупать мне игрушки. а что делать)))) он согласен)))) чтобы увеличить/утолщить)))))
Шумелка Мышь• 29 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
а руками он не пробовал вас довести до оргазма? Есть еще куни...
Борец за справедливость• 29 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
та что-то не срабатывает
Шумелка Мышь• 29 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
та что-то не срабатывает
покажите ему как вам нравится, помогите ему
Борец за справедливость• 29 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
сегодня начнем)
Бусурманша• 29 ноября 2017
Один раз изменила. И уже к нему не вернулась.
Кима_кепка• 29 ноября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все читаю и думаю !
У каждого свои проблемы, кто то изменяет потому что муж 0, кто не может распрощаться с бившим, кто то потому что устал, у каждого своя судьба, но если изменяете почему живёте с мужем, дети, негде деться, нет материальной помощи ?
потому что жизнь семейная не заключается в письках. Читаю тут праведниц и рыдаю. Мне гораздо противнее курицы, у которых мужья неудачники, а они за них держатся , бо не дай боже штанов в доме не будет, а те кто изменяет мужьям и сохраняют семьи- умные женщины! Не всегда стоит менять одну письку на другую. Измены бывают по многим причинам, секс это физика и химия, а многие года семейной жизни рушить только потому что с кем то другим секс кайфовей чем с мужем- бред.
n_42• 29 ноября 2017
я правда уже давно в разводах) так что могу не стесняться)))) да, я всегда изменяла, всегда хотелось новенькое. Семейной жизни это не мешало, чтобы никто об этом не узнал, нужно быть осторожной, никому не рассказывать о своей внебрачной жизни, чтобы знал только партнер и вы, и предохраняться!!!
автор Аноним_1505 • 29 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
Не согласна, если другая писька круче то чего жить с неудачником, если секс хреновый, и все такое !
Кима_кепка• 29 ноября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
мдя. Писька круче, не значит что и жизнь с другой писькой будет круче. Научитесь отделять письки от остальной семейной жизни. Построенный налаженный быт, дети, какие то моменты тяжелые пережитые вместе. Мужики в большинстве случаев не уходят от жен к любовницам, так сфигали жены должны менять налаженный быт?! и не будьте так категоричны, меня правда улыбают такие комменты, знавала я в жизни праведниц, которые проклинали гулящих женщин....пока....самих не накрыло..и бегали по свиданиям, а на вопрос : как так то? молчали в тряпочку , опуская глаза, и не стыд в тех глазах был совсем, а бесовская искринка..вот так то)
Кима_кепка• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
не жалеете? думаю что нет) и правильно делаете! жизнь одна..человек от природы полигамен, зачем идти против природы))
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
жалею? я? ))) нет, ни капли, главное, всё делать с умом, после развода одного из предыдущих браков муж меня допрашивал, ну скажи ну мы же уже не живем вместе изменяла или нет, я сказала нет, ни разу)
ТебеОноНадось• 29 ноября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не членом единым живы отношения.
Если членоносец хорошо в постели, но бухает, не работает, страшный зануда, разговаривает матом и т.д. - то как с ним жить?
А секс возможен.
Кима_кепка• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
))) Правильно и сделали!!!!! Люблю умных женщин!)
Подкустовый выползень• 29 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
похожая ситуация
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
Ой, как вы правы
Наизнанку• 30 ноября 2017
Ответ дляКарусель-весель
а если во сне другое имя назовете? или во время секса?
Странно слышать это. Вы что, в процессе называете друг друга по имени?
Карусель-весель• 01 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
а надо по фамилии?