девочки помогите с выбором набора доктора. У нас был набор с кейсом и 9 предметами, ребенок подрос уже 5,5лет)) хочет другой. В том наборе у нас стетоскоп не очень хороший был быстро развалился. На зеркало наступила, остальное осталось. Подскажите у кого какие наборы.
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2017
У нас Фишер прайс-на Амазоне брала, он в сумочке всё очень качественное
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
У нас вот такой набор
Классный и качественный.
Вот и у нас такой же.
спальное место• 29 ноября 2017