Добротная• 29 ноября 2017

Монстр Хай Дракулаура с крыльями, аналог.

Девочки, ребенок хочет Дракулаура с крыльями, с ин сайтов по норм цене не успела заказать, да и подарки куплены, поэтому хочу ребенку купить аналог этой куклы. Еще моя дочь очень любит разрисововать лица куклам ( рыдаю над дорогущей Барби), которые отмыть нереально. Может кто-нибудь из Вас встречал сие чудо по человеческой цене.
анна 1986• 29 ноября 2017
Удалено администрацией...

любименькая• 29 ноября 2017
Да, цена отличная, я три недели назад заказывала за 15 дол
автор Добротная • 29 ноября 2017
Ответ дляанна 1986
Удалено администрацией...
ОК, сейчас к Вам в личку зайду.
любименькая• 29 ноября 2017
Насчет аналога я бы не стала покупать, там должны крылышки подниматься- опускаться. Аналоги обычно дефективные
автор Добротная • 29 ноября 2017
Поверьте, после моего ребенка все куклы дефективные). Кроме того, Вы же знаете сколько они хотят игрух!
alina5• 29 ноября 2017
Ответ дляДобротная
После моей аналогично, все хлам
alina5• 29 ноября 2017
Я аналог барби мыльные пузыри купила, вроде ничего в коробке)))
alina5• 29 ноября 2017
А эту монстряху моя тоже хочет
анна 1986• 29 ноября 2017
Ответ дляДобротная
Все таки разница огромная в оригинале и аналоге. Я уже тут писала, в аналоге шарниров хватило на 2недели, волосы вылезли за неделю плюс платье полиняло ужасно, а оригиналы стоят пока,видно конечно,что потасканные но разница огромная

Купипупсичек• 29 ноября 2017
Когда она в том году появилась только, я купила дочке на ДР, цена даже здесь в продавалке на неё была 400-420 грн. В этом году вижу гребут эту кклу все, а наша уже отошла на второй план.
анна 1986• 29 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
На нее давно уже ни скидок нет, ни цена не опускалась на Амазоне, сейчас в продавалке 500-550, на Антошке 699.
Купипупсичек• 29 ноября 2017
Ответ дляанна 1986
Я за 400 брала.
автор Добротная • 29 ноября 2017
Так именно такой аналога нет?